20.4.2024, 12:03
Главная » 2009 » Октябрь » 25 » Результаты опроса «Кто из голливудских холостяков женится первым»


17:22
Результаты опроса «Кто из голливудских холостяков женится первым»
 Один проникновенный взгляд любого из этих мужчин может взволновать большинство женщин планеты и заставить их сердца биться чаще... Мы говорим о голливудских красавчиках-холостяках. Многие представительницы прекрасного пола пытались окольцевать этих «жеребцов», и, следует заметить, в отдельных случаях некоторым даже это удалось. Но беда в том, что дамы, охмурившие этих мужчин, не смогли их удержать… И теперь они, как и те, кто никогда не были женаты, избегают даже разговоров о свадьбе!

Сегодня были подведены итоги опроса на Lady.ru "Кто из голливудских холостяков жениться первым".

На первом месте, к удивлению многих, оказался Роберт Паттинсон, набравший 128 голосов. В последнее время он, похоже, побеждает во всех опросах, независимо от их темы! Видимо, все-таки поклонники «Сумерек» очень надеются, что вскоре Роб и Кристен станут мужем и женой в реальной жизни.

Второе место досталось Джастину Тимберлейку (117 голосов). И это несмотря на недавние слухи о расставании артиста с любимой девушкой! Очевидно, многие верят в силу чувств Джастина к Джессике Бил.

На третьем месте – Хавьер Бардем (112 голосов). Неудивительно то, что Хавьер оказался в тройке лидеров опроса: ведь все с нетерпением ждут его свадьбы с Пенелопой Крус, после того, как появились слухи о помолвке пары.

Судя по результатам, мало кто из вас верит в то, что Хью Грант женится в ближайшее время (да и вообще когда-нибудь!). Актер получил лишь 14 голосов и занял последнее место.

Количество голосов, которые получили остальные участники опроса, вы можете узнать, заглянув lady.ru результат каждого подписан под его фото.


Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 598 | Добавил: Illuminated | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0