25.4.2024, 22:46
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Релизы актёров "Сумерек" в 2010 году


22:32
Релизы актёров "Сумерек" в 2010 году
Эта неделя была богата новостями о фильме "Затмение" - новой трейлер, запуск официального веб-сайта, дата релиза саундтрека. Но фактом является то, что фильм не выйдет в течение еще двух месяцев. Так чем же заняться твайлаетерам в это время?

Как оказалось, "Затмение" не единственный фильм, который выходит летом этого года. Ожидается и много других релизов с участием сумеречных звезд, на которые вы можете с легкостью обратить внимание. Время ожидания 30 июня тянется долго, так что представляем вам несколько предстоящих весенних и летних премьер с героями сумерек:

"Кошмар на улице Вязов" - Келлан Латц - Дата выпуска: 30 апреля 2010. Некоторые фанаты издеваются над предстоящим появлением Келлана в "Кошмаре на улице Вязов", говоря, что это большой шаг по сравнению с "Сумерками". Хотя это правда, что шестой фильм лучшее (что редко случается), Келлан вступит в ряды выдающихся выпускников Фредди Крюгера, в том числе Джонни Деппа, Лоуренса Фишборна и Патриции Аркетт.

"Повелитель стихий" - Джексон Рэтбоун - Дата выхода: 2 июля 2010. Фактически эта премьера пройдет после "Затмения", но уже сейчас пришло время, чтобы начать получать заработоки за другие картины. Это долгожданная экранизация анимационного ТВ-шоу о Джексоне Сока, воине - подростке племени воды. Фильм рассказывает об исчезновении миротворца, который держит все четыре стихии в гармонии, и о его преемнике, который должен вмешаться, чтобы восстановить баланс.

"Письмо удачи" - Никки Рид - Дата выхода: август 2010 года. Слоганом фильма является фраза : "если ты его не отправишь, ты умрешь" (If you don't forward it, you die). Никки Рид взяла участие в съёмках в классическом стиле фильмов-ужасов: зловещие силы + беспомощные подростки = персонажи барахтаются, как мухи.

Перевод: Не4тО
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 604 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 1
1 МарькOFF  
м. я бы на "повелителя" сходила. самый заманчивый из всех представленных)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0