19.4.2024, 05:50
Главная » 2011 » Январь » 31 » Рэйчел Сэнт Джелэйс в Батон-Руж!


13:32
Рэйчел Сэнт Джелэйс в Батон-Руж!
Судя по многочисленным слухам, шестилетняя Рейчел Сэнт Джелэйс будет играть маленькую Ренесми в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».

На данный момент мы знаем (из социальной сети «twitter»), что Рэйчел сейчас в Луизиане. Члены ее семьи недавно опубликовали два сообщения: «Мы сделали это!» и «Рэйчел Сэент Джелэйс сейчас в супермаркете на главной улице Батон-Ружа».



Рэйчел (а может, это был кто-то из членов ее семьи) написала на твиттере ответ Камерону Брайту (Алек в «Рассвете»): «Привет, Кэм! Я недавно видела тебя! Какой прелестный вечер». Эта девчонка – просто прелесть!
Это может быть подтверждение того, что Рэйчел будет играть маленькую Ренесми.

Скорее всего, создатели фильма будут использовать CGI эффекты, которые позволят соединить лицо МакКензи и тело Рэйчел, благодаря этим эффектам зрители смогут наблюдать ту невероятную степень взросления, через которую проходила Ренесме в книге.

Есть информация, что всю следующую неделю будут снимать лишь МакКензи, причем она будет играть лишь на фоне зеленого экрана, а именно он необходим для CGI эффектов.

Остается лишь надеяться, что Рэйчел и МакКензи сработаются, и у них получится сыграть нашу любимую Несси. Девчонки, подружитесь друг с другом и наслаждайтесь съемками!
Обновление!

Совсем недавно Рэйчел опубликовала на своем твиттере фотографию. Теперь мы теряемся в догадках: уж не со съемок ли «Рассвета» она!






Источник
Перевод: 12colour


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 660 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0