20.4.2024, 08:52
Главная » 2010 » Июль » 23 » "Рассвет" будет в 3D?


02:09
"Рассвет" будет в 3D?
Студия Summit Entertainment понимает значимость 3D. Тем не менее, пока можно лишь догадываться, выйдет ли первая часть последнего фильма «Рассвет» в формате 3D в следующем году.

«Они потрясены и заинтригованы этой технологией», - говорит режиссер Патрик Луссьер, который недавно завершил съемки фильма «Агрессивное вождение», который выйдет в формате 3D. «Думаю, студия Summit, увидев материал в 3D и легкость, с которой мы можем с ним работать, поняла, что это довольно эффективно».
Убедит ли киностудию опыт, полученный при работе над фильмом «Агрессивное вождение» — фильм снимался с использованием специальных 3D камер вместо конвертации после съемок — а также кассовые сборы «Затмения», снять самую ожидаемую картину 2011 года в формате 3D?

«Это решение еще предстоит принять», - сказал Ричард Фэй. «Пока данный вопрос обсуждается».

И хотя вопрос затрагивает технологический и денежный аспекты — цены на фильм в формате 3D будут выше — Фэй говорит о том, что киностудию больше волнуют вопросы творческого характера.

«Конечно же, здесь имеет место денежный вопрос», - сказал он. «И да, нам придется учесть определенные технологические аспекты. Но всё сводится именно к творческим аспектам».

«Но в любом случае Роб Фридман [Президент Summit] всегда думает о людях, которые приходят на фильмы. Он не хочет их разочаровать или обидеть. Именно поэтому это творческое решение. И здесь важное значение имеет восприятие зрителей. Что они почувствуют? Если благодаря использованию технологии 3D фильм станет лучше, то мы будем ее использовать».

Источник
Перевод: ЭмилияКаллен

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 838 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 ЭмилияКаллен  
да если честно я тоже не понимаю для чего тут 3D, вот затмение можно было сделать там много драк поединков погонь, а Рассвет не стоит по моему..

1 Катя  
applause applause applause applause applause Президента Саммита просто потрясающий человечеГ!!!!) smile smile smile 3D......даже не знаю. sad sad sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0