20.4.2024, 12:37
Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Расшифровка Сумеречных сплетен: что правда, а что ложь?


14:18
Расшифровка Сумеречных сплетен: что правда, а что ложь?
Итак, собственный корреспондент E! Online Джен Кейди (которую некоторые завсегдатаи Твиттера считают еще большей язвой, чем Answer B!tch – Джен, ты рада?) предоставила сводку того, что писалось в таблоидах на этой неделе, но вы должны знать больше. Теперь на что вам следует и не следует обращать внимание на этой неделе.

Для начала нужно сказать, что многие регулярно следят за заметками в прессе об Эшли Грин насчет промоушна Новолуния. В двух словах: отклонено, отклонено, отклонено и Тейлор Лотнер!

Но вернемся к Сумеркам. Вот три пункта, к которым вы должны быть готовыми:

1. Приготовьтесь к подобным цитатам, как эта из журнала People:
«Это горяченькое кино», говорит Эшли Грин, которая думает, что между Стюарт и Лотнером есть то самое «неоспоримое влечение».
Команду Джейкоба, как никого другого, будут продвигать в этом месяце сами Кристен Стюарт и Роберт Паттисон. Нам рассказали об этом с самого начала руководители Summit, и рассказывают об этом до сих пор. Извините, это неизбежный отвратительный ход. Научитесь принимать это, и не упивайтесь тем фактом, что имя Тейлора стоит на том месте, где до этого было имя Роба. Это всего лишь сюжет фильма, не более того.

2. Мы любим Робстен, но на самом деле нет никакого любовного гнездышка, как написано в ОК:
Угадайте, где они остановились (по случайному совпадению), пока мы тоже находились в Ванкувере? В Sheraton Vancouver Wall Centre. Этот готель оказался скорее тюрьмой, а не любовным гнездышком. Папарацци дежурили под стенами гостиницы днем и ночью. К тому же, персоналу не разрешалось общаться с ОК. Роб и Кристен, конечно, могли там «зажиматься», но это вряд ли было тем местом, где им нравилось находиться. Больше похоже на то, что они просто работают над своими ролями. Представьте душевые в тюрьме и без мыла – совсем не сексуально.

3. Приготовьтесь к постоянным повторам интервью
Если поместить на обложку фотографии кого-либо из состава Сумерек, этот журнал мгновенно станет самым продаваемым. Редакторы прекрасно это понимают – они пытаются сделать так, чтобы старые интервью звучали как новые. И это приводить к ошеломляющим результатам. Как, например, тот пресс-релиз, в котором People писал, что Роб «ни с кем не встречается». Во-первых, у Роба есть девушка, а во-вторых, эта цитата такая же старая, как и та об увлечении Робом Никки Рид.
Еще один пример: помните, как во время Comic-Con 2008 пиарщики Summit просто умоляли прессу взять интервью у Роба и Кристен? Клянемся, это правда. Некоторые репортеры сделали такое одолжение своим коллегам и не прогадали. Поэтому, когда вы читаете на обложках «Эксклюзивные новые интервью», берегитесь – часто они очень старые.

Конечно, многие из наших коллег хотели бы, чтобы мы всего этого не рассказывали. Очень плохо!

Источник

При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 766 | Добавил: dementra | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 ДоЧь ВуРдАлАкА  
:):):)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0