26.4.2024, 16:13
Главная » 2012 » Май » 8 » Рассел Брэнд рассказал, что застукал Роберта Паттинсона в дамской комнате


18:00
Рассел Брэнд рассказал, что застукал Роберта Паттинсона в дамской комнате
Рассел фанат «Сумерек»? Он выдал тонну шуток о вампире во время своего выступления 5 мая в Атлантик-Сити. Читайте дальше, чтобы узнать, что он сказал о Робе в дамской комнате!

Рассел Брэнд рассказывал всё о плюсах и минусах того, чтобы быть вампиром, когда вышел на сцену в казино Borgata в Атлантик-Сити 5 мая, и HollywoodLife.com были там и видели его веселое представление!

Комик, которому 36 лет, признался, что он ничего не знал о «Сумерках», когда вёл в 2009 шоу MTV Movie Awards - вы можете в это поверить?

«Я не знал, что такое «Сумерки»... Но я могу сказать, вспомнив выражения на лицах людей, что это было важно, - сказал он аудитории, добавив, что хотя он не самый ярый фанат Роберта Паттинсона, он отлично понимает сексапильность Роба!

«Но Роберт Паттинсон, если вы молоды, возбуждает вас, возможно, из-за его костной структуры или потому, что он олицетворяет неудержимый секс», - сказал он. Рассел сказал, что если бы он мог сделать это снова, вновь представить актёрский состав, который увез домой приз Лучший фильм в 2009 году на шоу, то он пришёл бы более подготовленным с несколькими остроумными шуточками!

«Я думаю, есть плюсы и минусы, когда встречаешься с вампиром, - сказал Рассел. – Например, недостатки в том, что вы сможете видеться с ним только ночью, и вы никогда не сможете венчаться.»

Его понесло! Шутки оказались немного пошлыми, когда он говорил о некоторых других «плюсах» отношений Эдварда и Беллы.

«Если у вас случится так, что не будет поблизости необходимых гигиенических средств, ваш бойфренд с радостью поможет в худший период месяца. Представьте себе, я застукал Роберта в дамском туалете, когда он копался в мусорном ведре...»

А вас «сумеречные» шутки Рассела Бренда заставили громко смеяться?

Источник
Перевод: Irinka333

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 553 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассел Брэнд, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 3
3 Teleto4ka  
Шутки не заставили громко смеятся, они действительно идиотские.... но я тоже в 2009 году ничего не знала о "Сумерках", до выхода "Новолуния".

2 male4ka  
и не говори....

1 Мотылек  
Рассел Бренд - чокнутый. Шутки про тампоны задолго до него появились на просторах рунета. Для пошлых сообществ - самое то. Для нормальных людей и так все понятно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0