26.4.2024, 09:04
Главная » 2009 » Сентябрь » 20 » Рашель Лефевр: "я благодарна "Сумеркам"!


01:52
Рашель Лефевр: "я благодарна "Сумеркам"!
У People.com появилось интервью с Рашель Лефевр, которая сыграла Викторию в «Сумерках» и «Новолунии» до того, как для съёмок «Затмения» её заменили на Брайс Даллас Ховард из-за нестыковок в графике.

Она говорит о том, что несмотря на известность Роб и Кристен остались самими собой. Ниже несколько выдержек из этого материала.

После успеха первого «сумеречного» фильма они проснулись знаменитыми, но Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не зазнаются, уверена Рейчел.

«Когда ты неожиданно превращаешься из относительно малоизвестного актёра в знаменитость, то тебе приходиться быстро приспосабливаться к этому», - говорит Рейчел Лефевр, которая играет злую вампиршу Викторию в «Сумерках» и готовящемся к выходу сиквеле «Новолуние».

«Больше всего меня поражает то, как им удалось остаться прежними».

«Когда вокруг тебя такая шумиха, а ты находишься в стороне от неё, и тебя до сих пор могут узнать те, кто знал тебя раньше, то думаю, что это указывает на внутреннее благородство человека», - сказала 30-летняя французско-канадская актриса на вечеринке «Женщины в кино» Entertainment Weekly, проводившейся 15 сентября в Лос-Анджелесе в предверии «Эмми».

Вокруг самой Лефевр не утихает шумиха после того, как в третьем фильме Саги «Затмении» её заменили на актрису Брайс Даллас Ховард.

«Я была растеряна и шокирована», - говорит она. «Но по правде говоря, я очень благодарна «сумеречной» франшизе. Я благодарна ей за то, что теперь передо мною открыты многие двери. Я люблю своих коллег по фильму. И думаю, что «Новолуние» будет просто великолепным».

Источник: twilighters.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 964 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: New Moon, Сумерки, Victoria, Рашель Лефевр, Виктория, Twilight, Новолуние, Rachelle Lefevre



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0