25.4.2024, 03:18
Главная » 2010 » Январь » 10 » Радиоинтервью с Эшли Грин


00:57
Радиоинтервью с Эшли Грин
Эшли Грин рассказала радиокомпании "29 PRO FM" о том, как проходила ее новая фотосессия для компании ""PepsiCo" и ее продукции SoBe Lifewater. Актриса поведала, что ее тело все же было разрисовано с помощью боди-арта "чтобы она стала больше походить на рептилию" и на его разукрашивавшие у специалистов ушло 12 часов (!) Также девушка поделилась своими переживаниями по поводу этой необычной фотосессии. Но ведущие ее заверили, что все выглядит просто таки фантастически.



На вопрос о том было ли ей не комфортно находиться обнаженной перед людьми, Эшли ответила, что на нее нанесли столько слоев краски (ранее она заметила. что рисунок наносился слоями), что она чувствовала себя почти одетой.

Кроме того мисс Грин призналась, что смывать всю эту "одежку" было тяжеловато. Она провела в душе около 45 минут, кроме всего пользуясь специальным средством для смывки краски.

Также Эшли задали несколько вопросов, которые касались ее знаменитой роли элис Калленв в Сумеречной саге. Всего я, конечно, не поняла, но на вопрос "Эшли, скажи, это действительно ты подавала бейсбольный мяч в "Сумерках"? Эшли ответила утвердительно, также пошутив, что изначально, когда ее предупредили, что у нее будет такая сцена, она без угрызения совести сказала, что сможет стать пинчером-Калленом, но на деле все оказалось сложней и ей пришлось даже брать уроки по бейсболу.

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 619 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0