29.3.2024, 03:09
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Прощанье со съемками "Рассвета" - вечеринка в Сквомише


14:47
Прощанье со съемками "Рассвета" - вечеринка в Сквомише
Как ни печально публиковать эту информацию, но съемки двух частей "Рассвета" окончены. Да, впереди еще возможны пересъемки некоторых сцен, но это лишь капля в море по сравнению со всеми этими годами, когда мы отслеживали каждый шаг сумеречных, каждый их дубль на площадке!

Традиционно окончание работы над фильмом команда сумеречных празднует на вечеринке, в этом году ее совместили и с празднованием дня рождения Кристен Стюарт (по моему очень символично, Кристен стала совершеннолетней, а фильмы и закончились, вперед во взрослую жизнь!). Мы подобрали для вас некоторую информацию по поводу вечеринки на основе публикаций на твиттерах и оф.сайтах актеров. Итак, первая - официальный представитель Маккензи Фой:

"Мы хотели бы поздравить всю команду "Сумерек" и всех, кто работал над этими четырьмя фильмами. Продюсеры и актеры работали в ритме нон-стоп с 2007 года чтобы воплотить серию "Сумерки" в жизнь.

Это было четыре прекрасных года премьер, интервью, мероприятий, вечеринок и тяжелой работы. К сожалению, съемки "Рассвета" завершены в Ванкувере. Вчера (в субботу вечером) команда отмечала не только именины Кристен Стюарт, но и конец съемок, большая вечеринка.

Хотя ходят слухи о двух последних съемках (где-то вне Ванкувера) еще ничего не было подтверждено, и команда, как ожидается, вылетает обратно в свои города в течение недели.

Это такой печальный момент для всех, но, конечно, "Сумерки" всегда будут с нами. У нас есть книги, DVD, воспоминания и еще два фильма впереди!
Обновление: Согласно различным "источникам", съемки будут продолжаться по эту пятницу, но только не для Роберта и Кристен, так как им еще предстоит повторно сняться в некоторых сценах, но позже. Это только слухи и ничего не было подтверждено".

А теперь подробней о вечеринке и ее гостях! Она проходила в ресторане "Rockwell’s & Grill" в отеле "Executive", город Сквомиш. Ресурс "Hollywood Life" просветил нас на счет некоторых подробностей:

"Вот так скопление Сумеречных! Наш репортер побывал в баре "Rockwell’s & Grill" внутри отеля "Executive Hotel" в Сквомише, Британская Колумбия 9 апреля. HollywoodLife.com уже рассказывал вам, что команда Рассвета  остановилась в этом отеле, и теперь у нас есть эксклюзивное подтверждение того, что участники съемок веселились всю ночь!

Отель и ресторан были закрыты для общественности в 7 часов вечера по местному времени службой безопасности отеля и Королевской канадской конной полицией. Охранник в гостинице сказали нам, что пати "только для съемочной команды". В 10:30 вечера мы по-прежнему были отогнаны полицией, но в конце-концов мы попали внутрь этого блеска и гламура!

Хотя Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не было в помещении, мы увидели как веселились Тэйлор Лотнер и Дакота Фаннинг! Здесь находилось что-то около 200 человек и многие отрывались на танцполе. Гости веселились в ресторане или рядом с баром, в большом наружном дворике или в отапливаемой палатке, которая была воздвигнута возле здания, и где подавались закуски, приготовленные на гриле.

Все говорили, это был великий вечер для команды "Breaking Dawn"!


Итак, судя по источнику можно предположить, что на мероприятии присутствовали Тейлор и Дакота. А кто же еще? Вот Киова Годон на своем Твиттере отписался:

"Готов к прощальной вечеринке :("



Значит парень посетил вечер! Далее, судя по некоторым фото (загруженным  в галерею), мы может утверждать, что Питер Фачинелли тоже прибыл в отель "Executive Hotel" на своем белоснежном авто:





Ох, папа Каллен, надеемся ты хорошо провел время ;)
Далее предлагаю вам прочесть сообщения с Твиттера не столь достоверного характера, а попросту говоря - СЛУХИ:

@Jannamlee:
Мой парень присутствует на вечеринке для сумеречных!
Мой парень разговаривал с Робом и Кристен, он стоит у первых дверей и проверяет списки приглашенных. Буду держать вас в курсе.
ответ @pattstew24, ему сложно понять кто есть кто, ведь он не видел фильмов с ними, но я знаю точно, что все основные актеры присутствуют.
Я попросила его сделать фото... Если я получу их, то опубликую! Вечеринка огромная!
ответ @skuck669, она работал на съемочной площадке, а теперь и на вечеринке, в роли вышибалы.
Простите все, фотографий не будет, потому как мой парень должен выполнять свою работу...
Все, что я могу сказать, что все это происходит в отеле в городе Сквомиш.  

@megansayle:

fjsjckskfkekksskd мои соседи сейчас на вечеринке "Рассвета", видели Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

@ittlemiss25pc:
Ресторан в отеле закрыт для частной вечеринке, 2 машины полиции и служба безопасности повсюду, даже проверка припаркованных автомобилей.
Так что я сомневаюсь, что мы увидим какие-либо фотографии...

@victoria1985:
Кто-то под ником Эшли Джадд написала, что она видела на вечеринке этой Роба и Крис , и они оба выходили наружу несколько раз покурить. Она видела их там. Они выходили курить несколько раз. Вся команда была там. Все происходило в отеле, никого не видели, но видели тех, кто входил. Роб и Кристен приехали вместе с несколькими людьми, которых мы не знаем. Чуть позже Роб вышел с несколькими парнями и парой девушек. Потом вышла Кристен еще с девушками. А потом нас заставили уйти.

Что же, будем ожидать больше подробностей о том, как прошел праздник Кристен и вечеринка команды "Рассвета", кто там был 100%, кто с кем уехал (намек на РобСтен) и когда актеры начнут пересъемки.

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 853 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 5
5 Nikysja  
Ну вот... Эпоха сумерок подходит к завершальному этапу)Уверенна она нанесёт не малый отпечаток в историю кинематографа,как и книга,которая станет не малым вкладом в копилке мировых шедевров зарубежной литературы,стоя отдельным особняком на аллее гениальных напечатаных произведений и наши потомки не раз будут просматривать и восхищаться этим дивом)
Остаётся ждать исходных материалом (фильмов) и наслаждаться приятным осадком,оставшийся в наших душах после всех пережитых моментов свзяанных с сумеречной сагой)

3 Снежана  
Teleto4ka, и я того же мнения..

Quote (male4ka)
что все закончилось в апреле, тогда как первый фильм выйдет через пол года, а второй через ПОЛТОРА. Чем они будут привлекать внимание поклонников? Да мы уже и забудем про Рассвет за такой срок...

Ну это кто как.... Я еще долго помнить буду ... Лет 10 точно))

4 male4ka  
ХАааа! Зай, поверь мы быстро выдохнемся, если каждый день не будет новостей, сайт станет пустой (он и сейчас почти такой) из-за информационного застоя (( Поклонники как хомяки - нужно подкармливать, а то сдохнем )

2 male4ka  
Я бы убила Саммит, Била Кондона и всех-всех (ну кроме любимых актеров) за то, что они взяли и сняли оба фильма вместе. Понимаю, что так лучше - один макияж, прически, свет, вид актеров (ведь не молодеют же), но это так обидно, что все закончилось в апреле, тогда как первый фильм выйдет через пол года, а второй через ПОЛТОРА. Чем они будут привлекать внимание поклонников? Да мы уже и забудем про Рассвет за такой срок... ужас ((( Я на ДВ не перейду! cry cry cry

1 Teleto4ka  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0