16.4.2024, 15:06
Главная » 2010 » Апрель » 29 » Стефани Майер станет продюссером "Рассвета"?


11:24
Стефани Майер станет продюссером "Рассвета"?
nullЧто означает информация о том, что Стефани Майер станет "продюссером"  фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"?

Сегодняшнее объявление о том, что Билл Кондон будет руководить съемками "Сумерки. Сага. Рассвет" пришло с другой не менее значимой новостью: Стефани Майер станет продюсером фильма в первый раз в своей Сумеречной карьере. 

Многие из вас станут говорить, что главной причиной этого является благоговейное отношение производителей фильма к Стефани Майер и "Рассвету". 

Во-первых, продюссер, в общем определении этого понятия, это "человек на съемочной площадке, который показывает каждому актеру, что он должен делать, и знает, что делать и  когда - и кто знает заранее, что подают на обед". 

Предыдущими Сумеречными продюсерами, имена которых можно признать, были Вик Годфри и Карен Розенфелт (который, согласно объявлению, вернется на эту должность для "Рассвета"), а также Грэг Мурадян (*напомним,что они был продюссерами самой первой и удачной части "Сумерек").

Кроме того, "Исполнительные продюсеры" (определение: "чаще всего владельцы прав на книгу или рассказ или идею проекта,  или обеспечивающие по крайней мере 25 процентов от бюджета фильма... Реже - творческие или технические участники и зачастую занятые сразу несколькими проектами"), как Марти Боуэн, Майкл Императо Стабиле, Гай Oзири, и Марк Морган; " сопродюсеры " (определение:" помощник продюссера и чаще всего помогает в кастингах, финансировании или пост-продакшне"), такие как Джейми Маршалла и Билл Баннерман; "ассоциированные продюссеры" ("в значительной степени почетное звание"), как Патрик Томас Смит и Давид Рокер и "консультативные продюссеры" (определение: "в целом на высоком уровне писатели - , которые вносят свой вклад... но не является одним из основных сил").

Вы, наверное, думаете: нет вариантов, чтобы Стефани Майер приняла роль продюссра, чтобы убедиться в том, что актеры появляются на съемочной площадке, или знать, что подадут на обед каждый день. Без сомнения, вы правы.

Вместо этого, она, вероятно, выбрала для себя более практическую роль в четвертом фильме Сумерек на основе ее книг. Там вероятны некоторые детали и нюансы об истории или в процессе создания фильма, который будет тяжело снять в точности по книге, и производители фильма,  вместо того, чтобы просто  взять быть исходный материал для создания фильма, предоставляют ей больше возможностей и власти в создании этого проекта и ежедневных пояснений к деталям.

Вы помните, что Роберт Паттинсон играл определенную роль в фильме "Помни меня" в качестве исполнительного продюсера, и его слова о том, почему, что произошло: "Я просто не хотел бездельничать... И не хотел скомпрометировать это в любом случае... все, что я мог сделать, чтобы помочь сохранить фильм... "

Со Стефани Майер и "Рассветом" дело может быть похожим. Но это не причина для тревоги фанатов за Сумерки. В самом деле, для некоторых это может быть поводом для празднования.

Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 660 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0