29.3.2024, 12:39
Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Продюсеры о съемках в Ванкувере


23:41
Продюсеры о съемках в Ванкувере
Продюсеры дико популярных сумеречных фильмов расскажут немного об актерской команде побывавшей на прошлой неделе в Nanaimo Lakе area.
В то время как команда снималась на закрытой площадке к югу от Nanamio, не один журналист за прошлую неделю не мог сказать о происходящем больше, чем смогли раскопать отчаенные поклонники.

«В течении двух дней на прошлой неделе в Затмении снимали визуальные эффекты» сказал Тони Аттербари для CM Productions Canada.

«Никакие актеры не были вовлечены в это, и не один из них для съемок в Ванкувер на прошлой неделе не ездил. Двое актеров, Камерон Брайт играющий Алека и Джоделл Ферланд играющая Бри, имеют связь с Nanaimo, но к съемкам вышеуказанной сцены отношения не имеют».

Охрана вокруг Сумеречного поселения на острове Ванкувер и на более низком материке исключительно непроницаема. Возвращение Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера и Кристен Стюарт в Вакувер для работы в «Затмении» до конца октября, вызывает бурную реакцию среди поклонников Сумеречной саги.

Фанаты преследуют молодых звезд везде, по пути в гостиницу или по дороге в любимый ресторан или в любой бар или клуб, где они хотят просто выпить или послушать группу. Они готовы путешествовать от Северной Америки до Новой Зеландии в надежде увидеть их любимых вампиров и получить автографы или фотографии с ними. Иногда они стекаются сотнями на места съемок, создавая продюсерам головные боли в области безопасности.

В начале месяца, сообщалось, что продюсеры «Затмения» попросили газеты, вебсайты и радиостанции Ванкувера не раскрывать фанатам местоположение съемок ради безопасности актеров и съемочной команды.

Перевод: Eleana
Специально для сайта male4ka.moy.su
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 618 | Добавил: Eleana | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0