25.4.2024, 05:12
Главная » 2011 » Март » 26 » Присоединись к Часу Земли!


02:37
Присоединись к Часу Земли!
Ребята, эта новость вряд ли относится к Сумеркам или нашему сайту... хотя нет, эта новость именно и относится к Сумеркам, актерам, сайту, нам, людям, да и ко всему миру - ведь сегодня, в субботу, 26 марта в мире проходит акция "Час  земли".
Эту акцию в этом году поддержали 128 стран, 4616 городов, среди которых Москва, Киев, Гонконг, Рио-де-Жанейро, Париж и многие другие.
Если вы хотите присоединиться к миллионам людей по всему миру, то просто выключите свет в квартире всего на 60 минут! Пусть Земля отдохнет на целый ЧАС!


Кампания "Час Земли" проводится по инициативе самой большой независимой природоохранной организации в мире – Всемирного фонда природы (WWF).

wwf.ru: Каждый год в последнюю субботу марта миллионы людей во всем мире выключают свет на час, потому что им важно будущее нашей планеты Земля. Час Земли - это символ бережного отношения к природе, заботы об ограниченных ресурсах нашей планеты. Это самая массовая общественная акция в истории человечества!

В этом году мы призываем вас не только выключить свет, но и сделать больше. Сделайте осознанный выбор на благо нашей планеты, своего здоровья (и кошелька): экономьте электроэнергию, берегите воду, реже используйте автомобили, сдавайте в переработку макулатуру и другие отходы.

365 дней, или 8760 часов в году мы живем на нашей планете. Все это время Земля дарит нам свое тепло, уют, воду, воздух, еду... Сделайте планете подарок - начните с Часа Земли!

Сделай первый шаг - выключи свет 26 марта, в 20.30 (по местному времени)!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 629 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: earth hour, 26 марта, Час Земли



Всего комментариев: 3
2 _Angel_Devil_  
А я у нас присоединилась)))

3 male4ka  
Натулик мой, как я рада! Ты как всегда со мной на одной волне wink

1 male4ka  
Девочки, кто присоединится ко мне?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0