29.3.2024, 04:31
Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Поздравляем вас с премьерой!


21:21
Поздравляем вас с премьерой!
Как не горько осознавать, но Сумеречная сага подошла к концу и многие из нас уже сегодня отправятся в кинотеатр, чтобы увидеть завершение истории, описанной Стефани Майер. Члены каста "Сумерек" признавались, что не могли сдержать печали и слез, осознавая, что это конец, но взяли себя в руки, вспомнили все самое хорошее и теперь смело смотрят вперед! Не будем грустить и мы! Порадуемся последнему фильму, возможно всплакнем (ваш админ точно будет держать глаза на мокром месте) или горько улыбнемся, и навсегда запомним все хорошее, что нас объединило - улыбку Роберта Паттинсона, звонкий, как колокольчик, голосок Элис, густые усы Чарли и много-много веселья на протяжении всех 5 лет съемок, премьер, слухов, мероприятий, РобСтен-денечков и прочего.

Не уверенна, что все, здесь собравшиеся, настолько же "повернуты" на саге как я, но если таковые есть и это не перечит вашим желаниям - присоединяйтесь ко мне и установите на рабочий стол себе великолепные обои в честь "Рассвета".

Сайт male4ka.moy.su поздравляет вас с премьерой и желает мягких кресел, вкусного поп-корна и НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ! Мы сделали это все вместе, мы часть франшизы, которую еще не видел мир, и мы достойны увидеть завершение самой любимой и самой прекрасной истории!

ВСЕ, КТО УЖЕ ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ, - ОБСУЖДАЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ НА ФОРУМЕ!



























При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 1184 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Как жаль, что все подходит к концу....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0