25.4.2024, 18:06
Главная » 2010 » Апрель » 27 » Поклонники Сумерек в восторге - Эдвард вновь становится подростком


18:39
Поклонники Сумерек в восторге - Эдвард вновь становится подростком
HollywoodNews.com: Никто не жаловался на ныне знаменитое серое пальто Эдварда, которое он носил в "Сумерках", равно как и не роптали на его джемпера с длинным рукавом, светло голубые футболки или солнцезащитные очки. "Новолуние" - это другая история - со дня рождения и лесной сцены он носил что-то вроде твидового костюма, что напоминало всем нам, что вкус Эдуарда может отличаться от вкуса 17-летнего подростка и больше подходить вампиру, возраст которого составляет 109 лет.



Частично на реакцию поклонников на гардероб Эдварда в "Новолунии" (помимо того факта, что гардероб не делал телосложение Роберта Паттинсона привлекательным, в отличии от гардероба "Сумерек", который в некоторой степени влиял на это) повлиял тот факт, что Стефани Майер не описывала своего персонажа "старомодного". Даже Карлайл, которого можно считать старше Эдвард во всех смыслах этого слова, выглядит более современным, чем Эдвард в каждой сцене из "Новолуния".


Тем не менее новые фотографий вызвали новые надежды у фанатов Роберта Паттинсона и поклонников Сумеречной саги. Фотографии показывают, что Эдвард одет в куртку из джинсовой ткани, светло-серую футболку с V-образным вырезом и модные джинсы. И это видно не только на официальных фотографиях -  промо-видео двух трейлеров включает в себя сцены, которые, кажется, подтверждают вывод, что Эдвард в "Затмении" будет выглядеть немного больше похожим на подростка.


Но, имейте в виду - не ожидайте слишком многого. Трейлеры по прежнему показывают лишь немногие сцены, где виден гардероб. В частности, клетчатая рубашка + серый пиджак промахивается. (По крайней мере это лучше, чем твидовый костюм.)
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 757 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Margo  
да уж это точно smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0