24.4.2024, 16:10
Главная » 2011 » Февраль » 3 » По последним сообщениям Кристен Стюарт все-таки снимется в "Белоснежке и егере"


18:57
По последним сообщениям Кристен Стюарт все-таки снимется в "Белоснежке и егере"
Шарлиз Терон и Вигго Мортенсен рассматриваются как основные претенденты на главные роли.

Похоже, что Кристен Стюарт, звезда Сумеречной саги, является самой главной претенденткой на главную женскую роль в адаптации «Белоснежки и егеря» для большого экрана.

По словам The Hollywood Reporter (совместно с Deadline, которые сейчас борются за право быть первыми в разглашении этой новости), Стюарт проводит последние переговоры с создателями фильма, чтобы сыграть светлокожую и белобрысую принцессу во всеми любимой сказке. Вигго Мортенсен («На дороге») и оскароносная Шарлиз Терон претендуют на главные роли егеря и злой королевы соответственно.

Стюарт оказалась лучше всех тех актрис, которые когда-либо попадали в список претенденток на эту роль: Райли Кеох («The Runaways»), Фелисити Джонс («Буря»), Эмили Браунинг (грядущий фильм «Спящая красавица») и Алисия Викандер («Возлюбленные»). Все ее бывшие соперницы проходили пробы для этой роли, но не подошли. Кристен же этого делать не пришлось – ее бешеный успех в Сумеречной саге (вкупе с ролями в небольших проектах) принес ей достаточно влияния, чтобы не проходить кинопробы.

Кастинг участников съемочной группы проходит весьма успешно и режиссером этого фильма был выбран Руперт Сандерс (в прошлом режиссер короткометражных фильмов и рекламы).

Прямо сейчас Стюарт снимается в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет», съемки которого должны закончиться весной. Фанаты предвосхищают возможность увидеть долгожданную свадьбу Беллы и Эдварда в этой части и превращение Беллы в вампира. Ее последний фильм «На дороге» должен выйти на экраны в этом году. Фильм является адаптацией одноименного романа Джека Керуака и в нем также снялись такие актеры, как Гарретт Хедланд, Сэм Райли и Кирстен Данст.

Источник
Перевод: •Тортик• 
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 660 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0