20.4.2024, 07:41
Главная » 2011 » Октябрь » 19 » Пять основных отличий мира без "Сумерек"


11:19
Пять основных отличий мира без "Сумерек"
Что вы такое говорите? И это лишь за четыре недели до премьеры "Рассвета"?

Пора бы начать обратный отсчет. И лучшим способом приготовиться к важнейшему моменту в жизни Беллы Свон и Эдварда Каллена будет поразмыслить над тем (изумленный вздох), что произошло бы в мире, если бы не было "Сумерек".

Придержите свои пластмассовые вампирские зубы, потому что мы поговорим о пяти пунктах, свидетельствующих о том, что Земля стала бы другой без Саги.

1. А Робстен кто?

Вы можете себе такое представить? Но если бы Эдвард с Беллой не соединились бы на широкоформатном экране, то и Кристен Стюарт с Робертом Паттинсоном никогда, наверное б, не перенесли этот роман в свою жизнь. Они просто были бы двумя подающими надежды молодыми актерами, ищущими прорыв, и, что еще хуже, КСтю вполне бы могла встречаться с Майклом Ангарано, а Роб, пожалуй, закрутил бы роман с кем-то вроде... Меган Фокс? Или Никки Рид вышла бы замуж за Роба вместо Пола Макдональда, а? Боже сохрани!

2. Прощай, вампирское помешательство!

 Правда, его начала Энн Райс со своим Лестатом, но укоренилось оно окончательно только под воздействием книг Сумеречной Саги, которые разошлись миллионами миллионов копий. И в самом деле, вампирское помешательство захлестнуло мир, когда восхитительный Эдвард Каллен прокусил себе путь на экраны кинотеатров. И он же открыл двери для остальных клыкастых из "Настоящей крови" и "Дневников вампира". Повторяю: мы не говорим, что Каллены были первыми вампирам, но они определенно создали из кровососущих феномен, без которых мы уже не представляем своей жизни. 

3. "Голодные игры" вышли бы на экраны быстрее.

Если бы не "Сумерки", Дженнифер Лоуренс была бы всего лишь еще одной оскароносной и потрясающе красивой девушкой. А Джош Хатчерсон и Лайам Хэмсворт не считались бы последователями РПатца (или Тейлора Лотнера на худой конец). Вампирская сага была, без сомнения, одной из причин, по которой взорвался Голливудский книжный рынок для подрастающего поколения, которой тут же начали подражать "Голодные игры", превратившись в многофильмовую франшизу.

4. Никаких сумеречных мамочек!

Без "Сумерек" все мамы были бы обычными мамами дома и в офисе. Подумайте о благодатном фэнтэзийном мире, который был предоставлен всем женщинам постарше! И это не говоря уже о их дочерях, тихо страдающих от любви дома! Красавчик Эдвард и совсем еще недавно несовершеннолетний Джейкоб позволили направить раздражение от дорожных пробок, совещаний и футбола в... сексуальное русло. Так что несмотря на огромное количество сумеречных фанатов по всему миру, сумеречные мамочки всегда будут занимать особое место в наших сердцах (привет Стиффлеру из "Американского пирога").

5. Мормоны рулят!

Демократы должны ненавидеть писательницу-мормонку Стефани Маейр настолько, насколько мы обожаем ее прозу. Поскольку, если быть честным, то фактически благодаря Майер ее вера вошла в современную поп-культуру, и это даже при том, что она редко говорит о своих верованиях. Да ей и не надо этого делать - бесконечное и надоевшее всем целомудрие Беллы и Эдварда делают это за нее. И позвольте заметить: Маейр создала одно из самых успешных явлений своего времени, которое, пожалуй, помогло бы любому кандидату занять Белый дом. Эй, мы ведь снова возвращаемся к "Сумеркам", не так ли?

Источник
Перевод: Bellona

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 592 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: РоСтен, Сумерки, вампиры



Всего комментариев: 3
3 MaLvInA  
Вот с чем я согласна на все 100%,так это с тем,что "Сумерки" действительно стали фноменом!)

2 male4ka  
Классная статья! Сумеречные мамочки - дадададада! они рулят! РобСтен тоже! и не дай бог действительно Роб бы женился на Рид )))))

1 Teleto4ka  
Без "Сумерек" действительно было бы что-то не так...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0