26.4.2024, 13:25
Главная » 2010 » Январь » 11 » Питер Фасинелли объясняет, почему ‘Затмение’ - Его Любимая Книга из Сумереречной Саги


17:46
Питер Фасинелли объясняет, почему ‘Затмение’ - Его Любимая Книга из Сумереречной Саги
Пока шум вокруг Новолуния благополучно утих (во всяком случае до выхода DVD), фанатам сумеречной саги только и остаётся, что довольствоваться нерегулярной информацией о следующим фильме - "Затмение". И сегодня Питер Фасинелли, который играет роль отца семьи Калленов во всех фильмах саги, рассказывает о том, что его фанатам ожидать от характера его героя в третьей экранизацие книги и почему эта книга его самая любимая из всей сумеречной саги.Что мне нравится в третьем фильме, так это открытие Карлайла с ранее неизвестной стороны, - сказал Питер на пресс-конференции по случаю выхода другой его работы в сериале – «Сестра Джеки». – Вы воочию сможете увидеть, какие у него истинные вампирические способности. Они проявятся во время ряда мощных баталий. То моя любимая книга.

Карлайл старается сохранить в себе человечность, - добавил актёр. – Он не хочет быть вампиром.

Что же касается даты начала работы над картиной Рассвет, из которой по многим недостоверным данным хотят сделать несколько частей, то Питер не имеет об этом ни малейшего понятия как и все. 

- Как правило, фанаты узнают такие вещи раньше меня, - признался актёр со смехом. – Я уверен, что скоро узнаю об этом из интернета. 
Для Питера, женой которого является актриса Дженни Гарт, сниматься и в Затмении, и во втором сезоне Сестры Джеки было впечатляющим опытом, а особенно для его волос. 

- Я носил парик, - раскрыл секрет Питер, объясняя, то как ему удавалось меняться из ужасающе бледного вампира Карлайла в доктора Купера с его естественным цветом волос. 

- Было время, когда я буквально часами гонялся по лесу, а затем прыгал в самолет и через пару часов был уже на съемочной площадке Сестры Джеки. Я летал из Ванкувера в Нью-Йорк каждые три дня. Но это меня только бодрило. 

Теперь, когда у него выдалось несколько свободных дней, Питер развлекается на Твиттере, где у него 1,5 миллионов читателей. 
- Я рад, что есть такая вещь, как Твиттер, ведь благодаря ему я могу общаться с фанатами, и это классный способ обмениваться с ними информацией, а также развлечься. Я рад, что могу заставить людей улыбаться и рассказать им, чем я занимаюсь.

Одно актёр знает точно: он никогда не использует Твиттер с целью наживы. 

- Я просто люблю свой Твиттер. Не хочу что-то впаривать своим читателям, – говорит актёр.
Не знаю как вам а мне кажется, что Питер просто молодец!

Перевод: Ирусик

Специально для сайта male4ka.moy.su
 

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 797 | Добавил: Ирусик | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Питер Фасинели



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0