24.4.2024, 14:29
Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Первый трейлер и куча новых постеров фильма "Белоснежка и охотник"


01:17
Первый трейлер и куча новых постеров фильма "Белоснежка и охотник"
Наконец-то мы можем увидеть первый трейлер фильма "Белоснежка и охотник"!!! В нем есть все, что требуется от данной истории - магия, зеркало, гномы и... В общем смотрим сами и оцениваем в комментариях.



Много новых постеров и обоев на раб.стол уже в галерее (поверьте, они действительно прекрасны!) Несколько из опубликованных указаны ниже:









При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 822 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: обои, Трейлер, Snow White and the Huntsman, Белоснежка и охотник, постеры



Всего комментариев: 7
7 Teleto4ka  
Я тоже в восторге от трейлера, Шарлиз мне всегда нравилась, тут же игра просто на высшем уровне, предполагаю, что она будет очень хороша в этом фильме, тем более с такими спец.эффектами, особенно меня впечатлило:
- когда она встает из ванной с молоком
- когда она превращается в лесу в стаю птиц
Просто ВАУ!
С нетерпением жду фильма. Очень интересно посмотреть такую интерпретацию этой сказки.

6 pomada  
male4ka музыка бомбовая!))) Она не отвлекант, а прекрасно держит в напряжении, и вообще оч гармонична с картинкой))

5 MaLvInA  
ОГО!!!!!!!!Я этого совсем не ожидала!!!Шикарный трейлер,я просто сижу в шоке.Я не думала,что фильм потянет на такие масштабы.Теперь остается только надеяться на то, что фильм окажется не хуже трейлера,как сейчас часто бывает.

3 pomada  
Да, и еще одно - обои и постеры ОБОЛДЕННЫЕ!!!

4 male4ka  
Я уже поставила обойку с Крис себе на раб. стол )))))
А как тебе музычка?

2 male4ka  
Комментарий к трейлеру:
1. Музыка опупенная!!!!
2. Шарлиз Терон - шикарная! Макияж, костюм, игра, характер, голос! Очень она красивая и сразу вспоминаются все, такие любимые, фильмы с ее участием - сладкий ноябрь, адвокат дьявола, Эон Флакс.
3. Спец.эффекты... нуууууу хорошо все, только я не думала, что будет так солнечнов некоторых моментах. Думала темный совсем фильм.
4. Кристен.... ээээ... и тут я опомнилась. Я люблю Крис. Просто обожаю и она всегда такая красивая, а тут просто ужас - макияж как у трупа! Она же просто НЕ ТЯНЕТ на ту, которая красивей шикарной Шарлиз! Да, волосы черней ночи и белее всех на свете, но не до вида же замученной готессы!
Сцена, где она лежит с яблоком - не очень красивая и явно напоминает сцену из сумерек (ну вот нет у них фантазии!!! Еду срочно в Голливуд!) и ноги у нее как колоды лежат.
Скрещу пальцы. Работа Крис по физическим сценам в этом фильме очень хорошая - видна по батальным сценам. Но очень хочу чтобы она выложилась на полную. Ну а в общем аж дух захватывает от трейлера... надеюсь сама картина ему не уступит, а то научились трейлеры делать классные, а какой фильм - разберемся только в 2012 году )))

1 pomada  
Боже! Трейлер обалденный!!! smile smile smile Динамично. Красиво. Загадочно. Мистично. Игра актеров поразительна. Шарлиз оч реалистична в роли злюки королевы. Кристен - решительна, загадочна, мила. Спецэфекты - класс. Это мои первые эмоции после первого просмотра.
Мне оч понравилось.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0