26.4.2024, 02:38
Главная » 2010 » Май » 5 » Первые отзывы от Билла Кондона!


00:49
Первые отзывы от Билла Кондона!
nullПосле того, как стало известно, что режиссером четвертой части Сумеречной саги стал оскароносный Билл Кондон, многие сумеречные фанаты призадумались: чего же ожидать от него в "Рассвете"?
Чтобы немного успокоить поклонников саги, Билл дал некоторые комментарии к будущим съемкам!
Поклонники Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона могут испытать легкое разочарование или же облегчение?.. И в четвертом фильме вампирской саги - «Сумерки. Сага. Рассвет» Белла Свон и Роберт Каллен не споют и не станцуют.
- Никаких музыкальных номеров в картине не будет, - заявил режиссер Билл Кондон. А от Билла как раз можно было ожидать чего-то подобного, пишет accesshollywood.com. В 2006 году Кондон снял музыкальный фильм «Девушки мечты» с Бейонсе и Дженнифер Хадсон. Однако, как и его предшественники в работе над сагой – Крис Вайтц и Дэвид Слейд – Кондон собирается работать в «серьезном ключе» и не разочарует консервативных поклонников эпопеи. Об этом он сообщил с сети Facebook.
 - Я прочитал "Рассвет" дважды, - написал Кондон, - я по три раза смотрел фильмы предшественников с участием актеров Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона и Тэйлора Лоутнера. У меня в машине CD с записями этим лент, романы Стефани Майер стали моими настольными книгами. Я полностью в материале".
Кондон добавил, что очень рад вернуться к работе над историей с готическим подтекстом. Оказывается, в детстве истории о вампирах поражали его воображение. Теперь он надеется, что лента «Сумерки. Сага. Рассвет» «поможет ему вернуться в мир ужасов». Надо полагать, Билл имел в виду жанр кино, а не реальную жизнь.
- На фоне величественной природы герои испытывают изначальные человеческие эмоции – любовь, ревность, ненависть, отчаяние, - пишет далее Билл Кондон. – И в «Рассвете» все это будет в концентрированном виде, поскольку это финал. Все будет масштабно, эмоционально, ярко".
  На этот пост режиссера уже написано более двух тысяч откликов. Многие просят Кондона открыть секрет: будет ли четвертый фильм саги поделен на две части. Однако на этот вопрос Билл отвечать не хочет.
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 618 | Добавил: peace | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 3
3 МарькOFF  
ух, *скрестила пальчики* хоть бы всё выло на ура!

2 peace  
Видимо, Билл действительно в материале)))) и у него уже и Роберт - Каллен)))

1 Teleto4ka  
Кто такой Роберт Каллен (абзац №2)? :))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0