19.4.2024, 15:25
Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Кристен Стюарт: Я не такая девушка! Я никогда такой не буду!


13:47
Кристен Стюарт: Я не такая девушка! Я никогда такой не буду!
19-летняя актриса Кристен Стюарт клянется, что она скучная. Но мы (и миллионы одержимых ею поклонников) позволим себе не согласиться. Посмотрите только на эти эти эксклюзивные кадры из фотосессии от фотографа Майкла Томпсона на пирсе в Санта-Монике. Больше фотографий, а также боее полную статью про Кристен вы сможете прочесть в ноябрьском выпуске журнала "Allure", который появится в газетных киосках с 20 октября.


А вот и кое-какие выдержки из статьи:

"Люди говорили мне, [когда я подписала контракт на Сумерки] что это мир, в котором будет много девочек-поклонниц и людей, которые любят эти книги",  сказала Стюарт. "Но люди не рассказали мне, что, пока ты живешь в Лос-Анджелесе, это шоу будет продолжаться для тебя каждую секунду. Это как будто личное шоу Кристен. И это так скучно!

Стюарт прибыла на съемки с травмой лодыжки, которая произошла во время съемок продолжения "Сумеречной саги: Ниволуния". Когда креативный директор журнала "Allure" предложил, полушутя, что один из охранников может понести Кристен туда и обратно от трейлера она рассмеялась. "Представьте, что будет, если таблоиды увидят это!" сказала она. 

Группа папарацци собралась неподалеку, чтобы следить за съемками Кристен. "Я бы хотела позвонить ихним родителям и сказать, "А вы знаете чем ваш ребенок занимается в жизни? Ему требуется научить хорошим манерам", говорит она. Потом, актриса позирует в кружевном кожаном платье от Rodarte.

Парикмахер Сергей Нормант применяет к корням Стюарт "Volumizer" , а к концам волос - бальзам. Он высушил ее волосы и завил их щипцами для завивки. "Я последний человек, который делает Критсен прическу перед тем, как она обрежет волосы", говорит Норманд.

"Кристен удивительно выглядит. Я просто немного подкрасил ее", говорит визажист Дик Пейдж, который сглаживает персиковый цвет лица Стюарт с тональным кремом бронзового оттенка. Он провел под глазами черные линии, растушевал их с серыми и бронзовыми тенями и применил черную тушь. Он закончил блеском для губ с бежевым подчеркивающим порошком и добавил бежевый бальзам для губ.

Про ее беззаботность и гламурный Голливудский видок, Стюарт сказала: "Я выхожу наружу в смешных футболках и мои волосы выглядят грязно, и люди спрашивают: "Что с ней? Она должна хотя бы расчесываться". А мне нравится, вы что не понимаете? Я не такая девушка! Я никогда такой не буду!"

Стюарт признается, что она не была любителем "Сумерек" до того, как ее утвердили на роль Беллы Свон, но она верила, что ее персонаж является одним из наиболее отзывчивым из всего вампирсокго жанра. "Ты уже так сильно сроднилась с Беллой. Ты так чувствуешь себя на ее месте, что это просто огромный опыт. Это просто уже привычка".

Так как она испытывает трудности с общении во время интервью Стюарт обвиняют в том, что она кажется слишком равнодушной и зазнавшейся. "Я провожу так много своего времени защищая неискренностью, то за что готова умереть", говорит актриса "Может быть я слишком компенсационна... я такая небезразличная. А они все перекручивают".

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 894 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 1
1 МарькOFF  
красотка

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0