23.4.2024, 20:40
Главная » 2010 » Май » 2 » Отчет о 3-м дне съемок "Затмения"


14:43
Отчет о 3-м дне съемок "Затмения"
nullПредставляем вашему вниманию отчет о 3-м дне съемок "Затмения" (пятница 30 апреля 2010). 

Это было еще раннее утро для Тэйлора Лоутнера и Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон был на первых съемках фильма за дни своего пребывания здесь. 

Съемки проходили еще в студии, и теперь я могу сказать, что это старая маленькая студия в Burnaby BC, которая не использовалась для съемок "Новолуния" и "Затмения", так как для них требовалось больше пространства и использовалась главная студия. 

Они сняли несколько сцен (я не знаю какие именно, но буду пытаться узнать это в понедельник), но я знаю, что сняты многие сцены Беллой Свон крупным планом, чьи волосы по-видимому будут выглядеть значительно лучше. 

Многие поклонники, которые были около студии сообщили, что они очень мало могли увидеть, кроме полиции, папарацци и желающих получить автограф. 

После долгого дня съемки, как сообщается, они вернулись в отель ближе к 11 вечера. Все трое ехали отдельно в своем транспорте, так же, какна предыдущих съемках, где у них у всех был свой личный транспорт и их личный водитель. 

Стефани Майер также была замечена ночью по прибытии в отель, видимо, она была на съемочной площадке в течение дня. Наверняка, она наблюдала за съемками, или, может быть, чтобы удовлетворить и рассмотреть любые возможные, касающиеся "драмы со съемок 2-го дня", когда по невыясненным причинам Роберт не снимался и график съемок был изменен? 

Спасибо Mandy за информацию!

Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 636 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0