26.4.2024, 15:25
Главная » 2010 » Август » 26 » От коллег до любовников один шаг


18:53
От коллег до любовников один шаг
После официального бракосочетания звезд "Настоящей крови" Анны Паквин и Стивена Мойера в прошлую субботу в Майями, можно серьезно задуматься о судьбе горячих экранных пар и их будущих отношениях вне съемочной площадки.

И вот благодаря ресурсу Twifans и пользователю
CourtneyPopLife мы можем обратить внимание на самые яркие "служебные романы" современности.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - конечно же, я отдала этой парочке верхнюю строку в моем списке. Ведь они играют Эдварда и Белу! Я думаю, это одна из величайших историй любви всех времен. И поверьте мне, я прочитала достаточное количество книг, чтобы делать такое заявление. Но черт побери! Эти застенчивые и таинственные РобСтен. Надеюсь, "Сумерки" не последняя их экранная связь. Мне бы очень хотелось увидеть как они играют и других персонажей (всегда влюбленных, разумеется!).



Брэд Питт и Анджелина Джоли - несмотря на мою позицию - "Команда Энистон", когда фильм "Мистер и Миссис Смит "вышел, я не смогла противиться сумасшедшей химии, которая завязалась у этих двоих на экране. Это был электрический ток! Это был лишь вопрос времени, когда они станут официальной парой и продолжат усыновлять детей вместе.



Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс
- если вы видели фильм "Дневники памяти", вы знаете, насколько огненна химия между Гослинг и МакАдамс. Мне нравится момент их поцелуя во время номинации "Лучший поцелуй" на MTV Movie Awards! (Если вы никогда не видели ее, то вам следует смотреть здесь!) К сожалению, время идет и пара рассталась. Комментируя это Гослинг сказал: (а я перефразирую) "Рейчел - моя самая большая любовь. То, что у нас было, было намного большим, чем в "Дневниках памяти". Ах, пожалуйста, я надеюсь, что они снова сойдутся когда-нибудь!!



Риз Уизерспун и Райан Филипп
- это еще один позор. Эти двое были такими милыми, и такими жаркими в "Жестоких играх", которые и по сей день являются одним из моих любимейших фильмов. Я хотела бы, чтобы у этой пары все продолжилось. П.С: Я думаю, Райан по-прежнему влюблен в Риз и я всеми руками "за" их воссоединение когда-нибудь!



Анна Пакуин и Стивен Мойер
- потому, что они кажутся настолько искренними и влюблеными на экране, они по-любому входят в пятерку моего списка.



Элвис Пресли и Энн-Маргарет
- эти двое сошлись еще в середине 60-х, когда снимались в фильме "Viva Las Vegas" вместе. Г-н Пресли встретил свою г-жу Маргарет, которую называли "женским вариантом Элвиса". Посмотреть как это было можно здесь. Как же они смотрели друг на друга. Вау!



Ну и напоследок небольшой списочек актеров, которые, по моему мнению, должны были бы быть вместе после общих съемок в кино.


Тори Спеллинг и Брайан Остин Грин - я любила, любила, любила Донну и Дэвида в "Беверли Хиллз 90210". Я хотела бы, чтобы они были вместе и в реальной жизни, потому что я чувствовала, так как Донна и Дэвид не могли заниматься сексом в кино, то возможно они бы этим занялись на самом деле.

Тиффани Амбер Тайссен и Марк Пол Госелер - кто бы не хотел, чтобы Келли Каповски и Зак Моррис, остались школными влюбленными навсегда?

Деми Мур и Роб Лоу - я наткнулся на этот фильм 80-х несколько лет назад, называется "About Last Night", и позвольте мне сказать - между Деми и Робом боло ЭТО. У них была серьезная сексуальная химия и их, похожая на американские горки, история любви цепляет тебя вместе с ними. Я читала, что они пару раз встречались после съемок, так что это хорошо!

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер - хотя я и думаю, что их фильм "Bounty Hunter" был провалом, но все же между ними была сексуальная химия. Я была бы очень рада ихнему роману за пределами камер. Они просто отлично смотрется вместе.

Ну вот и все что я могу вам сказать. Я, вероятно, пропустила пару очевидных и известных коллег-любовников. Если есть кто-то из голливудских парочек, которых я все же забыла упомянуть, то пожалуйста, поделитесь ихними именами в комментариях!

Источник
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 705 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0