18.4.2024, 18:44
Главная » 2011 » Март » 31 » Опасное путешествие Никки Рид


17:33
Опасное путешествие Никки Рид
Никки Рид оставила всем поклонникам своего творчества новую заметку на собственном блоге, где постаралась описать свое путешествие в одной живописной местности Британской Колумбии. Фото в галерее. Рассказ далее.

"Передвижение по знакам заставило почувствовать меня более опытной... Моя первая мысль… Кто путешествует с едой и водой?

Я из Лос-Анжелеса, где все путешественники тратят своё рабочее время. Шестичасовая экскурсия? Даже моя собака хотела повернуть и вернуться домой. Местные жители называют это место «мастер природы». Позвольте мне сказать, что, когда я покинула гору, никакого мастера не было. Я только раздражалась и пыхтела все 45 минут моего пути, прежде чем мышцы в моих ногах сказали: «больше нельзя». Потом началась медленное, ненадёжное путешествие вниз. Честно говоря, если я была бы хорошо подготовлена, я бы купила себе подушки на попу.

На следующий день я пыталась найти путешествие,  которое не было бы похоже на разминку ягодичных мышц. Возьмите на заметку: когда вы берёте тур по живописным местам в другой стране, которая использует метрическую систему, удостоверьтесь, что у вас есть устройство с конвертером.… Или погуглите. Я недооценила двенадцатикилометровую экскурсию 2,5 часов спустя. Энцо и я всё ещё блуждали в лесу, пытаясь найти крошки. (Не судите по фотографиям. Камера iphone не передаёт всего, что было там. В следующий раз я принесу свою камеру «большую девочку».)"



Источник
Перевод: Констанция

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 606 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Никки Рид, Nikki Reed



Всего комментариев: 2
2 Снежана  
Да ладно, классная прогулка)) Мы как то с друзьями 5 часов по лесам ходили...Весело было.

На самом деле главное компания)) А какой уж там Ланшафт это фигня))


1 Teleto4ka  
Ну ничего себе, экстрималка!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0