20.4.2024, 16:35
Главная » 2010 » Октябрь » 18 » Она сделала это: как Стюарт посетила Scream Awards


23:13
Она сделала это: как Стюарт посетила Scream Awards
Существовала некоторая путаница в появлении Кристен на церемонии "Scream Awards 2010", в эти выходные. Ее имя было снято листа отзывов СМИ и все думали, что она на самом деле НЕ БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ШОУ. Телеканал E! Online дали нам полный комментарий произошедшего...

"Казалось, что она просто не в состоянии была сделать это - прибыть вовремя. Почему? Ну, она же была в штате Луизиана за день до этого, где посещала съемочную площадку "Рассвета" с Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером. Но потом она прыгнула в частный самолет (чтобы сэкономить время) и добралась до места назначения
в считанные минуты.

Я утверждаю, что она приземлилась в Лос-Анджелесе (Роб и Тейлор остались в Луизиане), заехала в отель, чтобы сделать прическу и макияж, впорхнула в платье мини Guishem и пару шикарных туфель на каблуке от Giuseppe Zanotti. Затем она бросилась к "Greek Theatre", где провела несколько минут в VIP-зоне здороваясь со знакомыми (у них с Никки Рид были действительно большие дружеские объятия) - Грином Лантерном, Блейком Лавли и Раяном Рейнолдсом, перед тем, как выйти на сцену и получить блестящую черную статуэтку как "Лучшая актриса жанра фэнтези" из рук звезды "Бэтмена" - Аарона Экхарта.

Стюарт вернулась в VIP-зону, где она курила сигареты в углу, закутанная в пару одежек и греющаяся под одним из переносных обогревателей (церемония проходила под открытым небом - прим. переводчика). Она махала Эмме Робертс, которая также стояла там, правда подальше от сигаретного дыма, и общалась с коллегой по фильму "Крик 4" Нивом Кэмпбеллом и Дэвидом Аркеттом и их директором Уэслом Крейвеном.

Стюарт не осталься до конца шоу, ушла сразу после объявления "Рассвета" - самым ожидаемым фильмом года. У нее в планах посетить Нью Йорк, чтобы сняться в очередном промо-ролике ее нового фильма "Добро пожаловать к Райли". Также она посетит шоу "Live" с Реджис и Келли во вторник, прежде чем вернется на съемки "Рассвета".

Рад, что ты сделала это, Стю!

Источник
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 729 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0