20.4.2024, 10:07
Главная » 2010 » Апрель » 16 » Официальная информация о "Затмении"


10:02
Официальная информация о "Затмении"
nullНовая порция информации о пересъемках "Затмения", которая широко  распространилась сегодня утром по интернет-сообществам, взволновала всех поклонников саги, утверждая, что "ключевые сцены" в фильме "Сага. Сумерки: Затмение" необходимо переснять в Ванкувере. В связи с этим предположили, что указанная ранее дата выхода фильма на июнь теперь сдвинется.

У Gossip Cop есть эксклюзивные ответы: взгляд изнутри!

Первое, о чем хочется сказать, это в отношении разговоров о том, что эти пересъемки сцен были неожиданными, официальный представитель студии сообщил: "Пересъемки планировались в течение нескольких месяцев, как это бывает с большинством фильмов. В этом нет ничего страшного. "

Далее Gossip Cop опровергает некоторые другие ложные слухи: 

По поводу того, что у Summit появились какие-то "творческие разногласия" с режиссером картины Дэвидом Слэйдом, которые "предположительно" привели к встрече "на высшем уровне", чтобы рассмотреть вопрос о проведении пересъемок другим режиссером.
Так вот - Дэвид Слэйд - 100% режиссер всего фильма "Затмения" и никаких других новых кандидатур не будет! Более того, кинокомпания не имеет никаких "разногласий" с Дэвидом, и они "очень довольны" своим решением утвердить его кандидатуру для съемок этого фильма, который, как говорят многие, может быть самым лучшим из Сумеречной Саги.

Что касается слухов о том, что 18 часов съемки испорчены - не соответствуют действительности, все это не правда! Официальный представитель студии сообщил, что переснять хотят "самую малость" - буквально два с половиной-три дня съемки.
Но самое большое заблуждение касается ключевых сцен, которые, предположительно, нуждаются в пересъемке. Представитель студии подтвердил Gossip Cop: "Ни одна из сцен на поляне или сцен битвы пересниматься не будут". На просьбу прокомментировать появление "панических" слухов о смещении сроков выхода фильма в прокат, представитель Summit ответил: "Все эти слухи, как и те, которые появлялись ранее, никем из студии не подтверждены, и расходятся с тем, что на самом деле происходит на студии. " 

Gossip Cop будет продолжать добывать для Вас самую точную информацию о производстве  "Затмения" и новостях, касающихся картины,  до ее выхода в прокат июне.

Источник
Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 877 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 3
3 Illuminated  
Да, они еще и премьеру перенесут на день раньше, так что не паникуем!! все будет чики-пики))

2 Margo  
ОООО, лишь бы только не перенесли...Надеюсь, что все это действительно слухи

1 Eleana  
Да они молодцы, развернули такое огромное внимание к третьему фильму. Честь и хвала им. Я считаю, что это их рук дело

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0