26.4.2024, 09:14
Главная » 2010 » Февраль » 3 » Очернит ли Барбара Волтер Роберта Паттинсона прилюдно?


17:37
Очернит ли Барбара Волтер Роберта Паттинсона прилюдно?
И снова Тед Касабланка с его "Ужасной правдой" пускает скандальные заголовки и домыслы. Что ж, поживем увидим. Теперь в поле зрения Теда попала новость о будущем присутствии Роберта Паттинсона на шоу The View.

Тед считает, вернее предполагает, что дамочки ведущие обязательно зададут Роберту жару и точно узнают подробности Робстен. Ожидает Тед также, что на Роберта и Кристен выльют не одно ведро помоев, особенно если на шоу будет присутствовать Барбара Волтерс, во всяком случае говорят, что она все-таки будет. Барбара известна тем, что задает очень нескромные вопросы, вытягивает информацию любым путем и дает пищу новым слухам и предположениям. Она уже прославилась своим шоу, где участвовал Том Круз. Именно она послужила поводом сомнений в ориентации Круза. ABC уже сообщает о том, что Барбара задаст жару Роберту.

Кроме Барбары в шоу будет также Элизабет Холсбек, которая задает очень неудобные вопросы и шокирует всех. Напомним, что Эмили де Равин тоже будет в этом шоу и точно можно сказать, что слухов о романтической связи Паттинсона и Де Равин будет просто пруд пруди, да еще и Кристен не забудут. Вобщем март обещает быть очень информативным и богатым на слухи. Лучший подарок женщинам в праздниный месяц:))) Конечно, кроме брильянтов и самого Роба, естественно)

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 660 | Добавил: ЛенуФФФка | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0