20.4.2024, 04:23
Главная » 2012 » Май » 3 » Обзор новостей последних дней


18:23
Обзор новостей последних дней
Так как большая часть администрации сайта уходила на заслуженный отдых в честь майских праздников и многие новости не были опубликованы вовремя, под катом мы собрали для вас самые "вкусные" подробности о последних днях апреля и первых днях мая в жизни Сумеречных.
Читайте об очередной осаде Ванкувера актерами саги, о новых проектах любимых актеров, узнайте как Джейми Бовер присоединился к экстремистам, а также последние ОБНОВЛЕНИЯ ГАЛЕРЕИ!

Джейми Кэмпбелл Бауэр – Звезды, участвовавшие в драме осады в Лондоне (перевод: innyshka )

Актеры Джейми Кэмпбелл Бауэр и Фрэнсис Барбер попали в страшную осаду в Лондоне в пятницу (27 апреля 2012), когда полицейские перекрыли оживленную Tottenham Court Road в центре Лондона и эвакуировали всех из офисов и магазинов. Как сообщается все произошло из-за мужчины, который, угрожая взрывом, захватил четырех заложников, после спора по поводу лицензии на перевозки.

В серии постов на Twitter.com Барбер написала: «Чертова неудачница, я среди заложников ситуации на Tottenham Court Road. Не могу выбраться. Мы все - заложники внутри. Я имею в виду, что я не в том офисе, но в другом. Все ограждено. Может это какой-то водитель грузовика, которому не удалось получить его лицензию на перевозки? Вошел в офис с большими канистрами. Полиция не выпускает нас».

Кэмпбелл Бауэр добавил: «На Tottenham Court Road видел, как много офисного оборудования вылетало из окна. Полицейский заслон помешал подойти поближе».

Осада закончилась приблизительно после трех часов. Был арестован 50-летний мужчина.

А пока Джейми переживал по поводу теракта в Лондоне, другой коренной британец - Роберт Паттинсон засветился в Старом Городе Александрия округа Колумбия в субботу вечером (перевод: Yulla)

Глава The Majestic получил приятный сюрприз в субботу (28.04) ночью, когда кинозвезда Роберт Паттинсон, более известный по его роли вечно-молодого подростка вампира Эдварда в Сумеречных фильмах, вместе с друзьями забрел пообедать, находясь в городе для ужина корреспондентов в White House.

The Majestic – это уютный элитный ресторанчик на Кинг Стрит в историческом районе Александрия, пригороде Вашингтона, округ Колумбия, в Вирджинии, специализирующийся на традиционной кухне.

Паттинсон, 25-летний уроженец Лондона, свободно общался с людьми в баре, ожидая столик. Паттинсон обедал с четырьмя друзьями, заказав стейк средней готовности, и оставил автограф на меню для Евы Армстроног, 13-летней дочери хозяина Гатала Армстронга.

Стейк по меню описывается как «Полностью натуральный бифштекс из короткого филея Вирджиния Нью-Йорк», который подается с картошкой фри и стоит 27 долларов.

Что конкретно делал Роб в Александрии и Вашингтоне так достоверно и не ясно, но 29 апреля его уже видели в аэропорту Ванкувера, потому что Сумеречные снова собрались на съемки "Рассвета. Часть 2"

29 апреля в Ванкуверский аэропорт снова осаждали папарацци. Причина проста - в город опять вернулись звезды фильма "Сумерек": Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Эшли Грин и Майкл Шин (фото в ГАЛЕРЕЕ). Ребята оказались задействованы в повторных съемках крупным планом и озвучивании некоторых сцен фильма "Рассвет. Часть 2" с 30 апреля.




Предполагалось, что съемки продлятся на протяжении этой недели, но уже 1 мая Эшли, а 2 мая и Майкл были замечены в аэропорту (фото Грин в ГАЛЕРЕЕ), покидающими холодный канадский городок. Роберт и Кристен пока остались в Канаде, но засиживаться им не придется - уже 4 мая Кристен ждут в студии вечернего шоу Джея Лено в Нью Йорке, затем еще несколько передач и... и мы ждем РобСтен в Каннах, в очереди за золотой пальмовой веткой!

И напоследок о новых ролях. Всего пару часов назад стало известно о новой работе Роба в фильме «Миссия: Черный список», где он сыграет человека, который возглавил операцию по захвату Саддама Хусейна. А также не можем не известить вас, что Майкл Шин присоединится к Тине Фей и Полу Радду в фильме «Admission» (перевод innyshka) - комедии кинокомпании Focus Features, с Тиной Фей и Полом Раддом в главных ролях.

Пол Вайц («Мой мальчик») будет режиссером проекта по сценарию Карен Кронер. Это история о незамужней женщине - консультанте приемной комиссии колледжа (Фей), которая заводит роман с мужчиной (Радд), которого знала еще, когда училась в школе.

Шин сыграет британца – чопорного парня Фей. В сериале кинокомпании NBC «Студия 30» его персонаж – в шутку прозванный Уэсли Снайп – встречался с Лиз Лемон, которую играла Фей.

Съемки начнутся в мае в Нью-Йорке.

Также есть новости и о достижениях прекрасной половины "Сумеречного" каста - Кристен и Эшли попали в ежегодный список самых сексуальных девушек по версии мужского журнала FHM! Кристен заняла почетное 52 место (хотя не такое почетное, как в прошлые разы: 2011 - №13, в 2010 - №6), а Эшли присудили аж 70 место (хотя в 2011 она поднялась на 17, по сравнению с 2010 - №20). Надеемся на мужскую рассудительность и ждем лучших мест в следующем году.

Стильчики-постеры:
- загружена порция стиллов фильма "Милый друг"
- добавлены три АБСОЛЮТНО новых постера фильма "Белоснежка и Охотник"
- загружен новый стилл фильма "Сердце воина"
- загружен новый стилл фильма "ЛОЛ"

 

Фотосессии:
- два кадра из фотосессии Кристен для британского "ELLE" теперь в HQ
- новый кадр Тейлора из фотосессии "GQ" (Australia) 2011
- добавлены фото Ксавьера Самюэля в фотосете для "GQ" (Australia) 2012

 
Другие фото:
- обновлены фото Эшли Грин на свадьбе подружки (14.04.12)
- Келлан Латц посетил "World Trade Center Memorial" в Нью Йорке
- МайАнна Беринг на церемонии South Bank Sky Arts Awards 2012


Источники 1|2|3|4|5
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 656 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0