25.4.2024, 06:50
Главная » 2010 » Март » 16 » Обручальное кользо Беллы Свон


17:49
Обручальное кользо Беллы Свон
Тот же дизайнер - Тиш Монаган, который отвечал за костюмы в "Новолунии" опять в деле, но в этот раз для третьего фильма саги. После того как Саммит выложили первый трейлер "Затмения" в Интернете возникло множество вопросов по поводу внешнего вида персонажей: стиль героев, парик Кристен Стюарт и т.д, но есть и одна важная деталь, о которой мы совсем забыли и эта деталь обручальное кольцо Беллы. Итак, стилист "Затмения" отвечает на вопросы MTV.



Это действительно обручальное кольцо?

Да! "Это обручальное кольцо на пальце Беллы!" подтверждает Тиш. "Это то, что было создано в отделе реквизита специально для нее". Иными словами: она не может сейчас сказать больше информации. Так как мы не можем расспрашивать дальше, отметим, что кольцо (по крайней мере то, что мы можем увидеть при максимальном Zoom-е) выглядит похожим на Infinite Jewelry Co, которое было выпущено фирмой Salt Lake Tribune в сотрудничестве со Стефани Майер.
Если же вам интересно во что же были одеты герои Крис и Роба на этом фото, то Тиш говорит, что на Кристен кашемировая кофточка от "J Crew" и джинсы "J Brand Jeans". Роб же одет в футболку от "Banana Republic".



Это нам только кажется или Эдвард одет все же более стильно, чем в "Новолунии"?
"Роб носил всего лишь один костюм на протяжении последнего фильма" говорит художник по костюмам. "Он был одет в нем на дне рождения Беллы и с тех пор не менял его. В "Затмении" он возвращается в школу, и одевается более аккуратно и спокойно". Как видно на фотографии он носит серую майку (предположительно "Banana Republic" или "GAP"), основные цвета для Эдварда и его семьи не изменились они все такие же темные: "вся цветовая гамма для клана Калленов в "Затмении" является серой".



А что на счет Джейкоба?
Еще в прошлом интервью с Тиш мы узнали, что Тейлору Лотнеру специально подбирали футболки на размер меньше, чтобы было видно, что парень не успевает менять их из-за роста своих бицепсов. "Мы учитывали то, что футболка должна не скрывать его мышцы", говорила она постоянно.
Теперь Джейкоб "знает свое тело" одежда (майка GAP и джинсы Levi) должна сидеть идеально, правильно? Нет! потому что "всего две недели прошло между событиями "Новолуния" и "Затмения" - когда Белла летала в Италию был май, а теперь июнь - "он одет в те же самые футболки", говорит Тиша.
На фото выше Кристен одета в джинсы "Adriano Goldschmied" и реглан от "Billabong".



Господи Иисусе! Это действительно Белла показывает нам свою бледную кожу?
Сцены когда Белла путешествует во Флориду, чтобы навестить маму Рене (Сара Кларк) и ее мужа, играют важную роль для костюмера, так как предполагается очень теплая погода. "Мы действительно хотели показать, что там совершенно другой климат, так что это и послужило причиной (того, что Кристен одета в минимальное кол-во вещей)", сообщает Тиш. "Сценарий предполагал даже купальники, но мы решили подобрать именно эти костюмы для нее и ее мамы на экране".

Вот такой вот экскурс в мир костюмов Затмения". Надеюсь, что все это будет выглядеть натурально и подходяще.

Источник
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1043 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 3
2 МарькOFF  
я тоже обсолютно другим. и,по-моему, это кольцо у каждого своё)
такое волшебное-волшебное)
рада,что мы больше не увиджим этого стрёмного костюма у эдварда!

3 Eleana  
Это точно! На счет всего выше перечисленного!!! happy

1 Eleana  
Я кольцо другим представляла.
И хорошо что они Кристен в купальник не одели, это не в стиле ЗАТМЕНИЯ(книжного)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0