19.4.2024, 14:57
Главная » 2010 » Апрель » 27 » Обручальное кольцо Беллы - а как вы его представляли?


19:17
Обручальное кольцо Беллы - а как вы его представляли?


Мы уже как-то упоминали о этой маленькой детали отношений Эдварда и Беллы после просмотра первого трейлера "Затмения", но после премьеры второго видео невозможно не заговорить о нем снова. И вот, что я нашла об обручальном кольце Беллы Свон на сайте Twilight Examiner:

Сейчас ходит много разговоров и дискуссий о новейшем трейлере "Затмения", но есть момент, который кажется имеет особое значение для многих поклонников - это обручальное кольцо Беллы. Кольцо было показано и в первом трейлер "Затмения", но оно получило неоспоримые и видное место в последнем видео.

Посмотрим правде в глаза, кажется, что существует некий раскол между экранным вариантом украшения и литературным описанием Стефани Майер.

Огромное количество продавцов выступили с собственными версиями обручального кольца Беллы, и результаты весьма разнообразны. Хотя есть пара (здесь и здесь, например), которые очень похожи на то, что мы увидели в трейлере, есть и другие, которые по-прежнему выглядят очень разными (как это и это).

Таким образом, мы до сих пор не имеем продукта, определенно полностью схожего с нужным нам кольцом.

Итак, вот как описывает его книга:

Кольцо Элизабет Мейсен, лежало на черном сатине, сверкая в приглушенном свете. Передняя его часть представляла собой удлиненный овал, украшенный косыми рядами блестящих, мерцающих, круглых камней. Обод кольца был золотой – изящный и узкий. Золото казалось тонкой сетью с вкраплениями брильянтов.

Сравнивая изображения с текстом, кажется, что выбранное кольцо имеет все элементы из описания. Оно, конечно, расположено  на черной сатиновой ткани, и на самом деле является формы овала с расположенными косыми рядами, круглыми камнями. Мы не можем увидеть все кольцо полностью, но то, что видно выглядит довольно аппетитно.

Таким образом, в техническом смысле, кольцо подходит по всем пунктам. Тем не менее, всплывающие в воображении мысленные образы таких важных моментов, как что-то вроде обручального кольца Беллы (или Volvo Эдварда, или сверкающего эффекта ... и т.д.) из книг, трудно вытеснить вариантами, предложенными в фильмах.

Кажется, что это один из фрагментов фильма, который порадует некоторых поклонников, но не всех. И стоит отметить, что это одна из ситуаций, где Стефани Майер была ключевым игроком в выборе решения.

Так что давайте поделимся своими мыслями на счет обручального кольца Беллы! Каким вы представляли его? Подходит ли то, что вы увидели на экране под ваш "шаблон". Комментируем!

Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 2075 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 Не4тО  
мне кажется, что в книге оно описывалось скромно, но оно было красиво и блистало, по моему... wink а тут оно похоже на червонное золото и вульгарное количество бриллиантов...не знаю, но мне кажется они не передали всю прелесть этой вещицы... surprised

1 Teleto4ka  
Первая ссылка "здесь" - кольцо с 13(!) бриллиантами. Почему 13? Это что, вампирская шутка по мнению производителей? Мне больше нравится вариант в фильме, где камешков много... :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0