19.4.2024, 16:20
Главная » 2011 » Декабрь » 14 » Обновление в конкурсах сайта!


15:22
Обновление в конкурсах сайта!


Так случилось, что сегодня лето и зима встретились на нашем сайте! В летнем конкурсе фанфиков "Как я провел лето" началось ГОЛОСОВАНИЕ, и мы запустили новые конкурсы "Зимнее преображение" и "Мой сумеречный Новый Год":

Зимнее преображение. Конкурс очень простой и классно поднимает настроение! От вас требуется преобразить внешний вид своего профиля - поставить аватарку и подпись в зимне-новогодне-рождественском стиле и получить за это 100 баллов в репутацию и награду от админа!

Мой сумеречный Новый Год. Конкурс заключается в том, чтобы вы прислали нам фото или видео с предметом или предметами вашего "сумеречного нового года". Это может быть все, что угодно - блюдо (благо есть на форуме рецепты блюд из саги), ёлка (украшенная яблочками или вырезками из журналов с актерами саги), декор (посвященный или связанный с Сумерками), возможно ваш новогодний наряд-макияж (может у вас рубашка как у Беллы, прическа как у Розали или просто маскарадный костюм вампира), украшения (купленые он-лайн), да ВСЁ, что будет хоть как-то напоминать о Сумерках и вампирах.

Все, кто желает поучаствовать и проголосовать (напоминаю, что голосовать за лучший рассказ про отпуск Квила-Эмметта-Элис можно до 31.12) - заходите и не стеняйтесь! ЖИВИТЕ ЖИЗНЬЮ САЙТА, мы вас очень просим!!!

Кроме того, поздравляем нашу очередную победительницу Милу (pomada)  с победой в конкурсе "Halloween party" - её рассказ про Эмметта в костюме ведьмочки покорил многих пользователей!

С наступающими вас и до нашего "преображения" осталось 2 дня ;)

Администратор-Ника и Ко

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 649 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 2
1 Снежана  
Никусь, Готово)))))) Я переоделась)))

2 male4ka  
Я видела! молодчинка! Спасибо за участие wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0