29.3.2024, 02:56
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Обновление на сайте


22:07
Обновление на сайте
Уважаемые мои пользователи с сегодняшнего дня на сайте открылись новые возможности, теперь вы сможете в любое время дня и ночи написать мне (админу) письмо с помощью сервиса "Обратная связь", а также задать любой вопрос касательно работы сайта в разделе "FAQ (вопрос/ответ)", которые находятся в меню во вкладке "Информация о сайте". Мы с радостью предлагаем вам воспользоваться этими новыми функциями (а особенно разделом "FAQ", т.к. с появлением в нем вопросов, мы сможем его расширять и помогать большему количеству пользователей). Надеюсь вам станет еще приятней проводить время на нашем ресурсе!

Ну и после приятной новости хочу немного вас озадачить - к сожалению, по техническим причинам наша прекрасная и заполненная яркими фотографиями, галерея на неопределенное время вышла из строя. Когда восстановится ее работа я не в силах вам сказать (проблема кроется на в нас, а в сервере fb5.ru), так что пока придется довольствоваться тем. что есть - а есть галерея в контакте, а также мои умелые руки, которые постараются выкладывать фотографии в новостях. Ну и кроме того, фото, которые были загружены на форум или другие страницы нашего сайта, взятые из галереи сейчас не отображаются и это может сказаться на работе нашего ресурса. Прошу у вас за это прощения и надеюсь на быстрое восстановление прежнего порядка.

С уважением, Администратор-Ника

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 510 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
2 male4ka  
Котик, если бы ты знала как на это НАДЕЮСЬ Я! Столько было вложено сил, времени! столько там фотографий... оу... у меня просто упали руки sad

3 stasusha05  
Солнце...Все будет хорошо...) Поверь..) Там идет переучет или еще какая-то хрень, но все скоро наладится..)

4 male4ka  
Зая, ты просто свет в окошке! Спасибо за поддержку!!!

1 stasusha05  
Ник не переживай, я думаю все наладится, и галерея заработает...=)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0