19.4.2024, 09:03
Главная » 2010 » Июль » 30 » Об английском шарме Роберта Паттинсона


11:58
Об английском шарме Роберта Паттинсона
Кристен Стюарт не единственная актриса, которая утверждает, что Роберт Паттинсон обладает заботливым характером. Другая его коллега признает Роба "очаровательным" и рассказала о нежных поцелуях в шею. Паттинсон известен своими спокойными манерами и английским шармом - чертами, которые не остались незамеченными его коллегами - женщинами.

Задолго до того, как Кристен Стюарт начала близко общаться со звездой, британская малышка Талула Райли была партнершей Роба на съемочной площадке "Летнего домика".

Вспоминая о работе с ним, Талула призналась "Monsters and Critics": "Он очень нежно прикасается к шее."
"Я работала с Робом до "сумерек" Я очень рада его успеху. Это не могло не произойти с таким хорошим парнем. Он прекрасный актер и хороший друг".

Не только одна Талула была очарована Робом при работе над "Летним домиком".

Дейзи Джили - режиссер фильма, которая появлялась на DVD "Robsessed", говорит о том, что пригласила R-Pattz'а на роль по совету сценариста, который порекомендовал его.

Она сказала: "Он [сценарист]считал, что Роб отлично подойдет на эту роль, он не выглядел слишком взрослым, несмотря на его 20 лет, у него уже был небольшой успех и скулы, которыми можно было резать стейки".

"Роберт отправился вместе с нами во Францию, хотя был занят всего лишь в двух сценах, он оказывал нам всевозможные добрые услуги и жил в одном номере с оператором".

Дейзи добавила: "Ему не заплатили слишком много, если заплатили вообще, но для него было абсолютным удовольствием просто присутствовать на съемочной площадке."

Продюсер фильма, Анна Макдональд также похвалила молодую звезду, говоря: "Роберт интегрировался с группой. Он не был сам по себе, он был один из нас".

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 739 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0