19.4.2024, 15:09
Главная » 2010 » Август » 6 » о пародии на Роберта Паттинсона


00:18
о пародии на Роберта Паттинсона

Сейчас Мэтт Лантер не только готовится к съемкам в 90210, но и через 2 недели мы увидим его в роли Эдварда Каллена в пародии на Сумерки – Вампирский засос (Vampires suck). Мы поговорили о его уважении к Роберту Паттинсону и страхе перед ответной реакцией фанатов.

BuzzSugar: Весело было пародировать Сумерки в Вампирском засосе?
Лантер: У меня был порыв сделать это. Я уже работал с этими парнями в Нереальном блокбастере (Disaster Movie), поэтому я знал, что будет очень весело.

Buzz: Ты волнуешься из-за реакции фанатов?
Лантер: Вроде этой: группа девочек-подростков появляется возле моего дома? Да, немного. Пожалуйста, не убивайте меня.

Buzz: Ты встречал Роба?
Лантер: Нет. Он, кажется, замечательный парень. Честно, я поражен. Он проделал замечательную работу в Сумерках.

Buzz: То есть ты смотрел Сумеречные фильмы?
Лантер: Да, я видел их. Я даже прочел первую книгу. Я же для роли старался!

Buzz: Можешь для нас изобразить Эдварда Каллена?
Лантер: Я не собираюсь входить в роль опять! Но у меня есть глаза и волосы. Кстати, волосы были длиннее, у меня был настоящий растрепанный вид как у Паттинсона. Было здорово, мы снимали очень близко к сюжету Сумерек. Мы действительно взяли множество сцен из Сумерек. И что действительно классно, что мы все равно шли по своей сюжетной линии. Это было весело.

Buzz: Ты снимался в сцене, где он блестит как бриллиант?
Лантер: Да, я снимался в этой сцене. И я стоял голый перед… Хорошо, не совсем голый. Я стоял в маленькой набедренной повязке перед 300 работниками. Знаете, как в кошмаре: ты стоишь перед всеми, говоришь, а потом неожиданно оказывается, что ты голый. Так все и было.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1338 | Добавил: ЭмилияКаллен | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Вампирский засос, Пародия на Сумерки



Всего комментариев: 8
8 Teleto4ka  
Отписываюсь, как обещала.
БРЕД!!! Я даже под конец уснула. Все клевые моменты впихнули в трейлер, и больше нгичего путевого, кроме светящегося диско-бола, не осталось! Зря! Ожидалось большее. sad

7 ЭмилияКаллен  
да весело но много пошлости меня смущает все же((( а так очень даже весело, ещё этот кактус когда Белла только приехала в Форкс....умора_)))

6 male4ka  
Вот и никто не видел, что я на прошлой неделе (кажется) добавила этот фильм в нашу группу в контакте. Если что смотрите там.
Да мне с Чихуа-Хуа понравился момент, да и вообще весело было глянуть картину. В жизни не любила "очень страшное кино", прямо воротит от него, а эта пародия нормальная, даже посмеяться можно + актеры все такие молодцы спародировали сумеречных отменно! Блин, и Эдварда все равно не испортили!!!!

5 ЭмилияКаллен  
да мне тоже показалось что тупо это, но смешные моменты есть особенно согласна с dementra про танец Квилетов, это было что то, и ещё когда Джейкоб бежит перед первым превращением и превращается в Чахуа-хуа. Вот Умора

4 Nikysja  
вчера смотрела....чесно говоря как обычно не понимаю американского тупого юмора...нет было пару моментов когда я смеялась но остальная часть фильма...(а это 90%) я лучше промолчу...бред вообщем!со всех пародий на фильмы мне лично всегда нравился и будет нравиться "очень страшное кино" и всё,больше повторить успех вряд ли кто сможет)

3 Teleto4ka  
Сегодня буду смотреть. Отпишусь. biggrin

2 dementra  
смотрела,этот фильм недельки 2 назад=) Девочки,это что-то!!! я так никогда не хохотала!!! Особенно понравился танец оборотней в лесу happy И когда "Джейк" говорит "Белле" "-Есть что-то подозрительное в этом Саллене" и когда поворачивается,а там..... happy happy happy это словами не передать!!!!

1 ЭмилияКаллен  
всем всем всем!!! кто ещё не смотрел эту пародию вот ссылка, отпишитесь потом, какие впечатления??

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0