25.4.2024, 14:47
Главная » 2011 » Октябрь » 9 » NY Post о свиданиях Эшли Грин


19:37
NY Post о свиданиях Эшли Грин
Наш источник, близкий к новой парочке, говорит что Грин, которая играет Элис Каллен в ужасно популярной адаптации романов Стефани Майер, «Сумерки», неоднократно заставали за кулисами с Карни, не смотря на его недавний роман с его партнершей по сцене – Дамьено.

В июне мы сообщали, что Карни и исполнительница главной женской роли в мюзикле «Человек-паук: Погасить тьму», Дженнифер Дамьено, играющие голубков Питера Паркера и Мэри Джейн Уотсон, встречались после двенадцатичасового рабочего дня, чтобы отработать страсть, необходимую для шоу.

Но «отношения Рива с Дженнифер выдохнулись, и теперь он встречается с Эшли Грин», - сообщил нам источник.

Он еще добавил: «Эшли приходила на представление несколько раз и познакомилась с матерью Рива. Хоть их отношения недолгие, но все очень серьезно».

Несмотря на то, что Рив и Дженнифер расстались, они отлично работают вместе и между ними нет враждебности и недомолвок.

По поводу нашей истории о свиданиях Дамьено и Карни, она как-то поделилась с одним сайтом: «К сожалению, мне нечего сказать по этому поводу… Забавно. Я никогда не была вовлечена в нечто подобное, где люди интересуются моей личной жизнью, а потом сплетничают о ней!» А по поводу того, как бы их пару называли, она пошутила: «Карньено?! – Звучит ужасно!»

Грин, недавно расставшаяся с Джо Джонасом, большую часть времени проводит в Нью-Йорке, где сняла квартиру в центре города.

Слухи о романе Грин и Карни начались после того, как их застали вместе в подземке на прошлой неделе. Ее так же сфотографировали за кулисами шоу.

Информация о Карни и Грин вчера вечером в очередной раз не получила подтверждения. Рик Майрамонтез, пресс-секретарь мюзикла, сказал: «Мы не комментируем личную жизнь наших звезд».

Источник
Перевод: МуРРРка

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 577 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Эшли Грин и Карни, Дженнифер Дамьено



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0