29.3.2024, 18:54
Главная » 2010 » Март » 17 » Now Magazine - правда или ложь о Робстен?


17:44
Now Magazine - правда или ложь о Робстен?
Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона есть проблема в отношениях. Согласно журналу Now 19-летняя актриса рассказала друзьям, что вопрос о ее будущем с коллегой «Сага.Сумерки» остается открытым, так как Роб не хочет серьезных отношений.

Источник заявил, что Кристен «хочет замуж и детей», но Роб еще не готов к такому повороту. Роб напрягается каждый раз, когда Кристен начинает говорить об обязательствах. Некоторые думают, что Роб еще не нагулялся.

Другой источник называет Роба незрелым. «Он думает, что он большая кинозвезда, и он может делать все, что хочет, но он должен осознавать, что Кристен заслуживает лучшего. Некоторые из нас еще сомневаются, настроен ли он серьезно по отношению к ней. Если он не повзрослеет, я не думаю, что у их отношений с Кристен есть будущее».

Эти публикации появились после того, как недавно СМИ написали, что пара постоянно спорит из-за собственнической натуры Кристен. «Кристен даже и думать не хочет о том, что Роб и Эмили проводят время вместе», - сказал источник, имея в виду Эмили де Рэйвин, коллегу Паттинсона по фильму «Помни меня».

«Она делает все возможное, чтобы быть с Робом, когда у нее есть время. Она просто сходит с ума по нему, он же делает то, что хочет и проводит время, как ему нравиться. Она беспокоится, что его захомутает Эмили или другие девушки, которые не сводят с него глаз». 

Ну и как вам эти "источники"?.. 

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 891 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 4
4 peace  
Я тоже думаю, пишут эти "новости из источников" только для того, что бы что-то писать, а так как писать нечего - вот и придумывают! Особенно после того, как появился маленький и прозразный повод - после премьеры "Помни меня", на которую Крис приехала поддержать Роба..

3 male4ka  
Это просто сейчас затишье в мире РобСтена, но писать же о чем-то нужно...

2 Eleana  
Ну и как вам эти "источники"?..
Цуки достали angry Они ж писали, что Робу нужны серьезные отношения, а Кристен отмахивается от них. Она что умалишенная в 19 лет по доброй воле отказаться от карьеры на пике ее развития и "носки с пеленками стирать" evil
Ну не ужели чего нить более реальное написать у них ума не хватает bash
Ау мозги вы где barbarian

1 male4ka  
OMG! это не то что утка... это гусь какой-то кривой! Ну чего только про них не пишут: сначала Роб за КСтю бегает. теперь - наоборот... wacko

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0