26.4.2024, 12:14
Главная » 2010 » Апрель » 28 » Новый официальный кадр "Затмения"


00:53
Новый официальный кадр "Затмения"
Сайт MTV как всегда держит на в курсе последних событий в мире Сумерек. Вот и сегодня они нас порадовали новым официальным кадром с участием новообращенных вампиров из армии Виктории. Понимаю, что после просмотре трейлера на прошлой неделе удивить нас трудно, но все же смотрим!



Одним из лучших моментов во втором трейлере "Затмения", которые мы увидели стали кадры с армией новорожденных вампиров Виктории, которые следуют за правой рукой вампирши - Райли (Ксавьер Сэмюэл), входя в водоем, а затем вдруг появляются на другой стороне с грозным взглядом мести в их глазах.

Если вы думаете об этой сцене с того самого момента как просмотрели трейлер в пятницу (и несомненно смотрели его бесконечное количество раз на выходных), то приготовьтесь охладиться снова и снова! В честь недели предварительного просмотра летних премьер (Summer Movie Preview Week) здесь на "MTV News" мы презентуем вам новый ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ кадр из "Затмения"!

Пока мы горюем из-за того, что Бри Тернер (Джодель Ферланд) не попала в кадр, наши сердца все еще громко стучат, когда мы понимаем, что это сцена, когда Виктория посылает свою новообращенную армию в Форкс в рамках финальной подготовки и окончательной конфронтации. Если бы мы так же хорошо смотрелись, выходя из мутной воды, то, возможно. тоже использовали бы ее как способ транспортировки!
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 674 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 1
1 Margo  
Да, у Райли тут действительно таакой взгляд

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0