19.4.2024, 14:15
Главная » 2010 » Май » 6 » Новый кадр "Затмения" + новость от "ЛА Таймс"


01:25
Новый кадр "Затмения" + новость от "ЛА Таймс"
Издание "LA Times" опубликовало просто таки оглушительную статью - во-первых, новый кадры из "Затмения" (замануха так сказать), а во-вторых, информация о том, что на кинофестивале в ЛА 24 июня пройдет допремьерный показ "Затмения" билеты на который будут стоить...всего лишь до $ 1000!!!



В следующем месяце на Лос-Анджелесском кинофестивале, к обычной толпе зевак присоединится еще и толпа кричащих девчонок.

На ежегодном событии, которое объявило свою программу во вторник, будет представлена всемирная премьера фильма "Сумерки. Сага. Затмение", долгожданный третий транш из популерной франшизы о вампирах. Это не совсем типичный жанр для кинофестиваля, но организаторы надеются, что это послужит большей цели.

"Если мы введем в программу фильмов такую работу как"Сумерки" это привлечет зрителей, которые иначе могли бы вообще не посещать кинофестивали, надеюсь, мы привлечем их и другими кинематографическими работами, которые мы считаем вдохновляющими", сказала директор фестиваля Ребекка Йелдем.

Указывается, что премьера "Затмения" на фестивале пройдет 24 июня, а билеты на сеанс будут стоить от $ 500 до $ 1000. Тем не менее, поклонники захотят увидеть "Затмение" в любом случае и такие мелочи как цена их не остановят, чтобы попасть в нужный день в кинотеатр "Nokia" в Лом Анджелесе.

Источник
Перевод: male4ka
Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 577 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0