29.3.2024, 00:47
Главная » 2011 » Апрель » 21 » Новости из Ванкувера: Кристен, Эшли, Джексон и "эти ребята" и Румынии


21:17
Новости из Ванкувера: Кристен, Эшли, Джексон и "эти ребята" и Румынии
Во вторник днем на съемки в Ванкувер прибыли Эшли Грин и Джексон Ретбоун. Видимо парочке предстоит работа в каких-то совместных сценах (ох, надеюсь на любовные кадры с этими ребятами). Фото из аэропорта Ванкувера в галерее. А вот Кристен Стюарт, наоборот, покинула городок (20.04), завершив съемки в роли Беллы Свон.



Это была напряженная неделя для Стюарт. В субботу вечером она вылетела в Нью-Йорк, чтобы поддержать Роберта Паттинсона на премьере его нового фильма "Воды слонам" в воскресенье. Она не прошлась по красной ковровой дорожке, однако эти двое были пойманы после вечеринки, целующимися в машине.

В понедельник же она вернулась в на съемки в Ванкувере, где работала до вчерашнего дня. Фото со съемочной площадки, на которых есть КСтю, выполняющая некоторые трюки, а также Владимир и Стефан, уже в галерее (обязательно посмотрите на Беллу в синем платье! Возможно это сцена ее первой охоты?).


 
Далее у актрисы ожидается небольшой перерыв, прежде чем она будет работать над пересъемками некоторых сцен на Виргинских островах, вместе с Робертом Паттинсоном. Ожидается, что охвачены будут несколько сцен из медового месяца, прежде чем, наконец, произойдет закрытие съемок франшизы.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фотографии | Просмотров: 596 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0