20.4.2024, 06:45
Главная » 2010 » Март » 21 » "Новолуние" штурмует страну


19:30
"Новолуние" штурмует страну
nullВ субботу, в полночь, продавцы по всей стране предложили тысячам сумеречных фанатов приобрести DVD "Сумерки.Сага.Новолуние" и побывать на вечеринках по случаю выхода DVD - на некоторых из этих вечеринок присутствовали актеры и создатели фильма.
За несколько часов до начала торжества, Summit Entertainment объявила точные места, где сумеречные фанаты могли ожидать прибытия специальных гостей в свои города.  О некоторых из этих мест было известно ранее, а некоторые назвали уже в официальном объявлении.
Вначале, Summit объявил о том, что Лос-Анджелесская вечеринка Новолуния будет проходить в отеле Santa Clara Wal-Mart.

Фанаты уже знали, что Никки Рид и Крис Вайц появятся в Лос-Анджелесе,поэтому следить на развитием событий на вечеринке было довольно просто.
Представители нескольких СМИ также побывали на вечеринках DVD-релиза, включая журнал People, процитировавший Никки Рид, которая заявила, что съемки "Сумерки.Сага: Затмение" осенью прошлого года - были не сахар. "Самое трудное - это когда мы вставали в 6 утра и до самого заката пытались в прямом смысле летать на кабелях в лесу. И, выглядеть так, будто мы очень сильные и нам совсем не холодно, когда нам на самом деле хотелось умереть",- сказала она. Остальное интервью с Рид для People можно посмотреть здесь.

Рид и Крис Вейц также беседовал с Kaleb Nation ("Twilight Guy") and MTV.
Такая же вечеринка как в Wal-Mart проходила в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, где гостями были - Джастин Чон, Кристиан Серратос, Майкл Вэлш. Сообщается, что все трое были до самого конца вечеринки и привлекли внимание "почти 5000 человек "и" подписал автографы и побеседовали с фанатами ". Один источник сообщает, что управляющие магазина начали готовиться к вечеринке за несколько недель. Видео здесь.

В Цинциннати
(гости - Киова Гордон и Тинсер Кори) вечеринка проходила в Suncoast Video. Кори и Гордон болтали с фанатами по типу "вопрос-ответ"(Q&A), и одна YouTuber поймал его на видео.

Питер Фачинелли
посетил Best Buy в Нью-Йорке. Как сообщается, что в связи с этим магазин открылся на девять часов раньше, чем было положено для этого мероприятия, и в полночь предложил в качестве закусок  попкорн и «кровавые коктейли»(!)), доступные каждому желающему. Видео здесь.

В Атланте
фанаты ожидали Ческа Спенсера и Тайсона Хаусмана. Один фанат снял на видео их интервью в виде "вопрос-ответ".

Дэниэл Кадмор ( "Феликс"
) побывал на вечеринке в Borders в Хьюстоне, штат Техас, чтобы поговорить с фанами о релизе DVD "Новолуние".

Элизабет Ризер
присутствовала на вечеринке в Borders в Фениксе, и увидеть, как она выглядела можно здесь.
Конечно, были некоторые белее мелкие и скучные вечеринки, но шансы на то, что фильм будет неплохо продаваться в эти выходные,  конечно есть.

Торжества по поводу выхода DVD "Новолуние" в некоторых местах еще не закончились. Canada.com сообщает, что Кэмерон Брайт (Алек) появится сегодня (в воскресенье) в  More Than Movies в Нанэймо.

Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 713 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0