23.4.2024, 12:22
Главная » 2012 » Август » 8 » Новое промо сериала "Революция" с Билли Берком и ДжейДи Прадо


00:30
Новое промо сериала "Революция" с Билли Берком и ДжейДи Прадо
Как мы все помним не за горами начало нового сериального сезона - "Сплетница", "Однажды, давным давно", "Гримм" и прочие сериалы ждут своего продолжения в октябре этого года. Но на экраны NBC также выходит и новый, свежий сериальчик и в этот раз с двумя актерами Сумерек - Билли Берком (Чарли Свон) и ДжейДи Прадо (Науэль). Давайте же посмотрим очередное промо картины и решим - достоин ли он нашего внимания в череде любимых сериалов.
Также в галерее новые стиллы.



Сюжет: Весь наш образ жизни зависит от электричества. Что произошло бы, если бы вдруг оно перестало работать? Однажды, как по мановению руки, мир оказывается вновь в средневековье. Самолеты падают с неба, больницы закрываются, связь невозможна. И без современных технологий кто может определить почему? Спустя 15 лет после этого жизнь вернулась к тому, чем была задолго до промышленной революции: семьи живут в тихих, глухих переулках, а когда садится солнце, зажигаются фонари и свечи. Жизнь течет медленно и более сладка. Или же нет? На краях малочисленных сельскохозяйственных обществ притаилась опасность. И жизнь молодой женщины резко меняется, когда вооруженные люди приходят и убивают ее отца, который загадочно – и втайне от нее – имел некоторое отношение к затмнению. Это зверское столкновение подталкивает ее и двух неожиданных компаньонов на смелое приключение, чтобы найти ответы на события прошлого с надеждой исправить будущее. От режиссера Джона Фавро (Железный Человек, Ковбои Против Пришельцев) и богатого воображения Джей Джей Абрамса (Остаться в Живых, За Гранью, Звездный Путь 2009) и Эрика Крипке (Сверхъестественное) появляется удивительный приключенческий экшен-сериал, в котором необычный герой поведет мир из темноты. Буквально.







При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 673 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Сериал, Билли Берк, ДжейДи Прадо, революция, NBC



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0