27.4.2024, 07:21
Главная » 2010 » Октябрь » 13 » The Exorcist


23:56
The Exorcist
Сценарист Питер МакДугал в интервью The Scotland Herald
сказал о том, что написал сценарий, который был предложен Роберту Паттинсону.

МакДугал написал сценарий по книге Джеймса Хогга «Тайные записки и признания оправданного грешника». «У меня есть Томми Гормли («Звездный путь», «День независимости»), который в настоящее время снимает фильм в Америке, Патрик Дойл, Коннолли и Колтрейн также согласились участвовать в проекте.
Сумеречная звезда Роберт Паттинсон в данный момент рассматривает предложение. Если он согласится, то дело сдвинется с мертвой точки».

Один из лучших образцов готической шотландской литературы, роман «Тайные записки и признания оправданного грешника», - это жуткая история об убийствах и безнравственности, об одном человеке, погрязшем в сумасшествии и отчаянии. Роман Джеймса Хогга рассказывает о человеке, который пал жертвой заклятия таинственного странника и стал серийным убийцей. Записки представлены от лица рассказчика, который, пытаясь объяснить историю, лишь акцентирует самые загадочные и странные аспекты. Стал ли молодой человек жертвой психического расстройства или здесь повинен сам дьявол?

Определенно, это очень похоже на тот тип ролей, которые любит Роб. Эта история интересна и сильно отличается от того, что он делал раньше. Остается лишь ждать решения актера.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 677 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0