26.4.2024, 01:12
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Новая игра "The Sims 3 Late Night"


02:44
Новая игра "The Sims 3 Late Night"
Для всех фанатов игры Sims - 26 октября вышло новое приложение к игре: The Sims 3 в Сумерках, герои которой похожи на героев саги Сумерки.

Ниже читайте обзор игры от GameSpot.

Если вашим персонажам наскучила тихая жизнь в провинциальном городишке в окружении белых заборчиков и назойливых соседей, прикажите им паковать чемоданы - мы отправляемся в Бриджпорт - место, где веселье не стихает до рассвета. С новым дополнением к «The Sims 3 - В Сумерках», ваши виртуальные герои смогут веселиться всю ночь напролёт. Вас ждут новые локации, объекты и желания!

Помимо вышеназванных новшеств, в аддоне реализован новый механизм группировки, который позволит вашим симам покорять ночной город вместе со своими друзьями. Куда бы вы ни отправились, они к вам присоединятся. Конечно, в этом случае требуется строго придерживаться социальных норм - если ваша парочка на публике неожиданно решит уединиться, персонаж, оказавшийся "третьим лишним" обиженно удалится.

Симы-вампиры были знакомы нам из аддона «The Sims 2: Ночная Жизнь», но в третьей части игры они несколько преобразились и стали более похожи на персонажей саги "Сумерки". Кровопийцы (в нашем случае - фрукто-плазмо-пийцы) приобрели более привлекательный облик и отныне являются представителями местной элиты. Оказаться в их кровожадном окружении не так-то просто! Чтобы попасть в самый престижный клуб города "Плазма 501" - излюбленное местечко вампиров, придется подружиться с одним из них.

Эти до умопомрачения привлекательные создания могут читать мысли и стремительно перемещаться с одного конца города в другой без намека на усталость. Но, с другой стороны, у вампиров есть свои слабости - они не любят дневной свет (что очевидно) и часто страдают от жары.

Имейте в виду, что если однажды вам доведется встретить "дитя ночи", вы можете не только подружиться с ним, попросив его/её превратить вас в одного из них, но и стать его спутником жизни и в итоге завести вампирят. Считайте, что мы вас предупредили - отступать некуда!

В городке полно и других развлечений. Одно из них - местные бары. Именно там можно познать ремесло бармена и получить скидку при заказе крылышек и начос (прим. переводчика: nachos - кукурузные чипсы). Навыки приготовления коктейлей придут к вам не сразу - на первых порах новичку предстоит разносить напитки. Не обойдётся в этом деле и без битья посуды. Нам также сообщили, что рано или поздно вы сможете изобретать свои собственные рецепты.

Еще один способ подзаработать - основать свой музыкальный коллектив. Поначалу ваша еще никому не известная группа будет давать уличные концерты, но по мере того, как совершенствуются музыкальные навыки исполнителей, персонажей начнут приглашать на всё более престижные площадки. Список музыкальных инструментов пополнился клавишами, барабанной установкой и бас-гитарой. Можете опробовать их в ближайшем переходе, если, конечно, не боитесь, что вас могут ограбить.

Если вы придерживаетесь более традиционных взглядов на карьеру, попытайте удачу в фильмоиндустрии. Вы сможете стать актером или режиссером и приобрести множество полезных карьерных наград - к примеру, режиссерское кресло или собственный трейлер, где ваша знаменитость вдоволь насладится своей звездной болезнью.

В центре нового аддона - жизнь в стиле VIP: поддержание звездного статуса и заведение полезных знакомств. Одно из новых желаний персонажа - приобрести пентхаус, который можно декорировать множеством стильной мебели, включая джакузи на балконе. Личность сима преобразится под влиянием новых черт характера. Ваш персонаж может быть застенчивой паинькой или же душой компании. Тем не менее, чтобы станцевать на столе, совсем не обязательно обладать последней из этих характеристик. Очевидно, за подобный поступок отвечает черта «Безумство».

Достойны упоминания и новые предметы в составе дополнения. Один из таких - кислородный бар, где ваш персонаж сможет вдыхать разноцветные пузырьки. А с помощью машины для создания эффектов вам представится возможность создать нужную атмосферу в помещении, украсив его светомузыкой, снегом или конфетти. Барное оборудование может использоваться и на жилом участке, так что не стоит оставлять мечту о домашнем баре в собственном пентхаусе.

Бриджпорт представляет собой огромный город с множеством небоскрёбов и достопримечательностей. Помочь вам отыскать среди всех этих зданий клуб, где этой ночью проходит наиболее горячая тусовка, сможет красная точка на карте города. Есть и другой способ узнать о намечающейся вечеринке - пообщайтесь с соседями или прочтите утреннюю газету.

Похоже, «В сумерках» позволит нам получить представление о том, как развлекаются звёзды Голливуда. Вы не только сможете смешаться с местной элитой, но и развить личностные качества персонажа за счет новых навыков. Звёздная жизнь начинается 26 октября с релизом «The Sims 3: В сумерках».

За новость спасибо likeBella

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 1749 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 3
2 Ирина  
Нашла у себя в обычной коробке Симса 3 диск "Лейт Найт". Вообще не знаю откуда он там:D У меня его никогда не было, и никто мне не давал его:D Там пишут, что нужен регистрационный номер, а у меня нет коробки от диска, какой там номер?

3 male4ka  
Возможно этот - 4YW6-QB8R-D94A-ZD96-CRLD?
Еще посмотри вот по ЭТОЙ ссылке, там можно скачать кряк (для взлома игры):
1. Установить игру
2. Исползуй код: KA6W-UQMR-K2FR-2K2N-URLD
3. Скопируй контент из архива в папку \Game\Bin.
4. Играй!

1 Лена  
А я купила игру симс 3 Twilight.Это одно и тоже???А то у меня там нет ни вампиров ничего!!!=(Очень хочется эту игру!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0