26.4.2024, 22:36
Главная » 2010 » Май » 24 » Никки Рид на обложке Saturday Night Magazine


10:35
Никки Рид на обложке Saturday Night Magazine
Одна из актрис "Сумерек" - Никки Рид - украсила обложку Saturday Night Magazine. В интервью изданию молодая звезда, играющая Розали в новых частях саги, рассказала о собственных творческих амбициях (в подростковом возрасте Никки Рид написала сценарий к крайне успешному фильму "Тринадцать", режиссером которого стала Кэтрин Хардвик), съемках фильма "Затмение" и о том, почему все девчонки влюбляются в Роберта Паттинсона.

О новой части "Сумерек" - "Затмении":
Новый фильм будет очень динамичным. Вы можете догадаться об этом уже из трейлеров. У зрителей появится возможность взглянуть на то, какими мы были прежде, чем превратиться в вампиров, какой путь прошли. Новая серия будет гораздо более зрелищной!
Мы очень много тренировались перед съемками. Я ощущала себе настоящим атлетом. Мне казалось, что вся моя жизнь - тренировки. Режиссер должен был быть уверен, что наши тела находятся в отменной физической форме, ведь многие трюки мы делали сами. Были недели, когда приходилось тренироваться с понедельника по субботу.
 
О Роберте Паттинсоне и ажиотаже вокруг его скромной персоны:
Роб - совершенно уникальный, поразительный, замечательный парень. Я понимаю, почему в него влюблено столько девчонок! Он невероятно умный, талантливый, загадочный и умный. Уж я-то знаю.
 
О планах на будущее:
Я продолжаю писать сценарии. Но это одна из тех сфер, для которой не существует формулы успеха. "Тринадцать" получился успешным просто потому, что тогда звезды сошлись нужным образом. Тогда он казался шокирующим и откровенным, теперь, когда по телевидению крутят так много реалити-шоу, все стало совсем иначе. Я написала еще несколько сценариев и продолжаю пробовать себя на этой стезе.
 
Специально для male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 629 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0