24.4.2024, 16:21
Главная » 2009 » Ноябрь » 18 » Никки Рид: Бойфренд Парис Латсис изменил меня


17:26
Никки Рид: Бойфренд Парис Латсис изменил меня

Состоявшаяся в понедельник ночью премьера Новолуния в Лос-Анджелесе была чем-то вроде дежа-вю для большинства из звезд фильма, кто уже шел по точно такой же красной дорожке год назад на премьеру их успешного блокбастера "Сумерки". Но Никки Рид говорит, что чувствует себя радикально иначе в этот раз, благодаря своему бойфренду Парису Латсису.

"Когда ты встречаешься с кем-то, кто любит бывать на свежем воздухе, это вдохновляет," говорит актриса, которая в фильме играет вампиршу Розали Хейл. "Я научилась этому у моего друга. Я приняла его образ жизни".

И это хорошо. Рид, которой 21, встречается с Латсисом, ему 27, с этого лета, была так вдохновлена его любовью к спорту на свежем воздухе, что бросила курить. "И вместо того, чтобы набрать вес, я его сбросила," сказал она. "Я стала ходить в спорзал и заботиться о себе. Я занимаюсь такими видами спорта как пеший туризм, виндсёрфинг, водные лыжи. Я гораздо более активная и намного более счастливая".

Она также намного больше привыкла к толпам визжащих сумеречных фанатов, которые разбили палаточный лагерь еще за 5 дней, чтобы увеличить свои шансы на встречу со звездами фильма. "В прошлом году я была гипервпечатлительная. Я не хочу сказать, что я привыкла к этому, но мои ладони больше не потеют так сильно," говорит она. "Мне нравится выходить к моим поклонникам и говорить им: "Спасибо что пришли". Это более реально".

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 786 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0