25.4.2024, 08:38
Главная » 2010 » Июль » 23 » Никки делает всё, чтобы быть ближе к своим фанатам


20:28
Никки делает всё, чтобы быть ближе к своим фанатам

Сумеречная актриса, Никки Рид, порадовала своих поклонников. Лишь единицы из актёров Сумеречной саги могут этим похвастаться... Уверена, вы уже задались вопросом "чем?", поэтому я отвечаю!

Николь открыла собственный сайт. И вот, что она пишет на главной странице:

"Я рада приветствовать вас на моём новом сайте, iamnikkireed.com. Сейчас, когда мы вступаем в новую эпоху технологий, когда интернет есть у многих, очень важно для молодых актёров и актрис, как я, иметь собственный сайт, чтобы быть ближе к моим фанатам. Я хотела бы, чтобы люди, которым интересна я и моё творчество, могли узнать меня лучше, понять, что мне нравится.

В ближайшее время сайт будет обновляться. Тут будет появляться подробная информация обо мне, моей работе и об различных благотворительных организаций или других мероприятиях, где я принимаю участие".


Также на сайте вы можете увидеть фото, сделанные актрисой в различных поездках или дома. Ещё на сайте есть раздел "from Nikki", я бы сравнила его с обычным блогом. Там много весёлых фото, а вооружившись словарем, вы можете узнать некие тайны из жизни актрисы. 


( "Где бы я не была, я всегда фотографирую солнце. Возможно, эти снимки не очень интересны, но они заставяют меня улыбаться" - пишет Николь)

Помимо биографии, фильмографии и номинаций на премии, в разделе "news" вы можете узнать, куда собирается наша горделивая Розали в фильме и весёлая Николь в жизни. Так, например, у Никки в июле начинаются съёмки в фильме Catch 44 с Брюсом Уиллисом и Деборой Энн Уолл. Пожелаем её все удачи и будем следить за всеми новостями!

Специально для сайта male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 772 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Никки Рид



Всего комментариев: 2
2 МарькOFF  
ой. было бы за что smile

1 male4ka  
Валюша, спасибо за новость. Никки, спасибо за сайт!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0