26.4.2024, 08:43
Главная » 2010 » Апрель » 18 » News.gather.com: Роберт отдалился от семьи?


16:21
News.gather.com: Роберт отдалился от семьи?
nullNews.gather.com опубликовали статью, в которой тетушка Роберта Паттинсона Диана Натли (Diana Nutley) жалутся на то, что слава и известность, пришедшие после "Сумерек", отдаляют ее племянника от семьи. 

Как известно в соответствии с с AnthingHollywood.com, Роберт Паттинсон живет отдельно от своей семьи.

Его тетя Диана жалуется, что слава Роберта Паттинсона явно вскружила ему голову.

По словам его тети он не праздновал день рождения или любой другой праздник с семьей уже в течение последних нескольких месяцев.

Сейчас, конечно, это только один из членов семьи, кто говорит о том, что Роберт Паттинсон отдалился от семьи. Поэтому очень вероятно, что это могут быть жалобы сварливой тетушки или, может быть, она просто завидует славе племянника. Но на самом деле, ей больно, что она не проводит время с Робертом, поскольку он стал таким знаменитым после "Сумерек".

"Я уверена, Роберт Паттинсон очень занят работой, но он в то же время отмечал день рождения Кристен Стюарт вместе с ней в Будапеште, и праздновал Пасху." Может быть то, что Роберт не был с семьей на праздновании Пасхи стало причиной недовольства его тетушки. Кто знает, что на самом деле?

Но ходят слухи, что Роберт Паттинсон пытается установить теплые отношения с родителями Кристен Стюарт, он даже предложил им с Кристен по приезде свои апартаменты в Будапеште.

Кто-нибудь знает, что является реальной причиной отдаления Роберта Паттинсона от семьи? Это все из-за работы или он нарочно это делает?

Комментарий к статье:

Диана Натли (Diana Nutley) Apr 17, 2010, 10:58pm EDT

Не знаю, что говорит эта "ТЕТЯ". Я никогда ничего и никому не говорила о каком-то "отчуждении". Все, что "эта тетя" "говорит" для журнала "Star" полностью вымышлено. Я даже не знаю, когда в "Star"  она будет опубликована и выйдет в продажу!

В результате этой чепухи, меня пригвоздили к позорному столбу по всему интернету и девчушки всех фан-сайтов верят каждому слову! Это просто невозможно, и я решила положить этому конец. Я связалась с журналом 'Star', чтобы заставить их устранить эти клеветнические статьи, но даже не получил ответа от редакции "!

Источник
Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 548 | Добавил: peace | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0