19.4.2024, 05:21
Главная » 2010 » Август » 10 » Неожиданности Teen Choice Awards


13:46
Неожиданности Teen Choice Awards
Предлагаю вам прочесть впечатления одной поклонницы от шоу Teen Choice Awards.

Во-первых, я хотела бы посмеяться над собой, что пришлось смотреть
Teen Choice Awards, а потом еще и писать об этом в блоге. В соответствии с социальными нормами я не должна заботиться этой наградой или следить за посещаемостью ее звездами (имеется ввиду, что в церемония проводится для подростков от 13 и до 19 лет, а автор статьи немного старше - прим. ред.). И возможно мне стоило бы лучше смотреть "CSI Miami” или что либо скучное типа того. И ладно, возможно я покажусь крутняком, если скажу, что ничего не смыслю в этих мальчика-серцеедах взрывающих Интернет, и я вероятно должна быть слишком занята, чтобы знать кто такой Митсер Хотнер (сокращение от Лотнер и Hot - горячий. (англ) - прим. ред.). Но факт остается фактом, я не только знаю кто такой Хотнер, но и согласна с восклицанием "Ааааххх!", когда он снимает свою футболку. Ну ладно, теперь я как-бы объяснила что и как и можно переходить к более важным вопросам типа - кого же назвали "Самым горячим парнем" и у кого "Лучшая улыбка"

Итак, в любом случае обрадую вас Тейлор "Хотнер" выиграл награду "Самый горячий парень". Но вместо того чтобы стоять там и, медленно расстегивая рубашку, танцевать впечатляющий танец победителя, он отдал слово Меган Фокс, "Самой горячей девушке" по версии тинейджеров, чтобы она сама разводила бла-бла. Эх. Ее была что-то в роде того: "Я не ожидала получить эту награду, хотя я выиграла ее в прошлом году и ..." (и
долбанные бла бла бла, она меня раздражает). Она сама себя выдала, когда решила погладить бицепс Тейлора, находясь на сцене, в 20 метрах от своего новоизбранного мужа Брайана Остина Грина. Классический приём!

Ой ну и конечно же ТейТей забрал с собой награду за "Лучшую улыбку". "Это большая честь". Это не мои слова, а его!

Одним же из самых веселых моментов ночи стал сумасшедший танец актерского состава фильма "Step Up 3D" ("Шаг вперед"), две танцовщицы из которого выполняли акробатические номера в паре метров от аудитории. Не знаю как вы, но когда я вижу такого рода вещи, то задаюсь вопросом "ачто будет если они не благополучно приземлятся?", "Что будет, если они неправильно сделают сальтто и приземлятся на голову в прямом эфире?!" Это было бы так трагично, что я очень рада, что такого никогда не происходит. Я просто больная, если меня посещают такие мысли.



Другой веселый момент этой ночи...

Роберт Паттинсон выиграл награду "Лучший драматический актер" (за фильм "Помни меня" прим. ред.) и он просто потерял голову от радости и сказал: "Это очень классно выиграть что-то не качающееся "сумерек", потому как вы, ребята, намного предсказуемы... ой, я не знаю что я говорю. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ!" И я отметила, что он толкнул ногу Тейлора Хотнера, когда шел получать приз. Я прочла в его голове что-то такое: "Хорошо, ты можешь обогнать меня в номинации "Самый горячий парень" в этом году и даже забрать себе приз за "Лучшую улыбку", но я возьму награду за актерское мастерство!" ХА!



Неожиданности вечера!
Самой большой неожиданностью вечера, конечно, стало то, что именно Тейлор Хотнер выиграл награду "Лучший актер в жанре фантастика", а не Роберт Паттинсон!!!!!!!! Чтоооооо? Окей, дайте мне перевести дыхание, это действительно удар по РПаттзу. А теперь прежде всего позвольте мне позлорадствовать и признать, что ДА, я голосовала на Teen Choice Awards. Два раза. И несмотря на мою бесконечную верность Роберту Паттинсону все два голоса я отдала за Тейлора Хотнера. Персонаж ТейТея - Джейкоб, просто таки бесподобен в "Новолунии". И он пробыл на экране больше пяти минут и поэтому заслужил свою награду. Когда Джейкоб встал чтобы получить приз, то сказал: "Я не знаю как вас и отблагодарить сейчас" и первой мыслбю в моей голове было: "Ты можешь начать снимать свою рубашку прямо сейчас...



Когда же Тейлор занял свое место возле Роберта во время рекламной паузы, я прочла и его мысли тоже (да у меня дар что-то типа как у Эдварда) . Он подумал: "Я  уничтожил тебя не только званием "Самый горячий парень", но и как "Лучший актер в жанре фентези" ИИИИИИИ я у меня лучшая улыбка, за которую я, кстати, тоже получил приз (а ты даже номинирован не был) Ты провтыкал это, дружище".

Ох, как же Тейлор был суров!


И в завершение вечера "Новолуние" все таки выиграл приз как "Лучший фильм". Окей, это вам, друзья, не новость!



Что теперь? По какому каналу у нас там CSI Miami показывают? Я думаю, что мне нужна небольшая передышка после всего этого...



Источник
Перевод: male4ka

Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1143 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 3
3 alnik  
интересная статья! церемония была неожиданной!

2 male4ka  
да, прикольная статья. И хватает же у людей фантазии)))

1 Эльнура  
Прикольно=))
Нра мне подобные статьи))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0