24.4.2024, 11:14
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Немного информации о группах которые учавствовали в записи саундтреков для Новолуния


20:05
Немного информации о группах которые учавствовали в записи саундтреков для Новолуния
Любой, кто знает что-нибудь о писце "Сумерек СтифаниМейр", знает, что у порождающего вампира автора есть эклектичный вкус в музыке. Ранее в этом году, она о говорила том, что она сделала, слушала группы, Вы можете или не можете знать как Muse и Белые Кролики,

Она отправила предложенные одобренные музыкальные репертуары для поклонников ее книжной серии, которая включает все от Placebo, Blue October and Armor for Sleep to Elbow, Coldplay, Patrick Wolf, Simon and Garfunkel, Korn, Incubus, Nine Inch Nails and Right Said Fred.

В понедельник, распечатка следа для наступающей музыки из кинофильма на "Новую Луну" была показана, и у этого есть то же самое соединение популярного и несколько неясный, который поклонники приехали, чтобы ожидать от Мtqth. 15 все-новых или исключительных следов показывают некоторые из названий, которые перебрасывались некоторое время,

'Новые Лунные' Группы Музыки из кинофильма И Художники

Среди других знаменитостей Убийцы ("Белая Песня Любви Демона"), Том Йорк Рэдайохэда ("Слышащий Повреждение") и вирусные видео сенсации хорошо Идет ("Стрельба в Луну"). Но есть также много действий, названия которых Вы не могли бы признать, таким образом вот быстрый учебник для начинающих:

Группа Черепов (Друзья): Это трио английского языка Белого Страйпс-би-вей-оф-Рэдайохэда сформировалось в 2008 и выпустило качающий блюз Мед Лица Любимого Ребенка Долл в марте. Они играли на фестивале этого лета Lollapalooza и показывать переменные вокалы басиста Эммы Ричардсон и гитариста Рассела Мардсена.

Литий Lykke (Возможность): Другой ветеран 2009 Lollapalooza, шведский ответ на Бессмысленную Леди получил легион поклонников (среди них собственный Kurt MTV Loder) для сильно ритмичной и гипнотической танцевальной музыки на ее дебюте, Молодежных Романах.

Анья Марина ("Спутниковое Сердце"): находящийся в Сан-Диего певеца/поэт - песенник, когда-то актриса ("100 Девочек") и радио-ди-джей выпустили ее второй альбом игриво сексуальных мелодий популярности, Медленного & Устойчивого Соблазнения: Фаза II в январе. Ее песни были показаны "Реальный мир," "Девочка Сплетни," "Анатомия Гри" и, "Как я Встретил Вашу Мать."

Bon Iver & St. Винсент ("Rosyln"): Он - чувствительный Джастин Вернон, альбом навсегда был зарегистрирован под названием Bon Iver в отдаленной каюте в Висконсине в 2007 и стал сенсацией блога в 2008. Она - Энни Кларк, член многозвукового Веселья и туристической группы Сафджена Стевенса, которая выступает как С-Винсент. Ее второй альбом, Актер, был выпущен в мае и показал организованные песни популярности, которые она сказала, был потенциальный фураж для множества фильма.

Черный Клуб Мотоцикла Мятежника ("Сделанный Вся Несправедливость"): Этот L.A.-на-основе психоделического горный акт гаража - названный в честь бригады мотоцикла Марлона Брэндо в 1953 "Дикий" - метался с 1998.

Перевод: Кэт
Источник: www.mtv.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 856 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0