20.4.2024, 13:25
Главная » 2009 » Октябрь » 21 » Вы готовы к Хеллоуину? Советы к празднику


16:04
Вы готовы к Хеллоуину? Советы к празднику
В скором времени, а именно с 31 октября на 1 ноября почти вся планета будет праздновать будоражащий душу праздник под названием Хеллоуин. Хеллоуин - древний кельтский праздник, который знаменует собой «канун Дня всех святых». В этот день символичным является переодеться в разнообразные наряды духов, привидений, мертвецов, в общем, костюмы для Хеллоуина основаны на темах колдовства и его образов в кинематографе и литературе. 

Думаю, для нас исключением не станут наряды героев из Сумеречной саги. Итак, вашему вниманию представляются подсказки – как выглядеть по-сумеречному на Хеллоуин! Публиковать их я постараюсь каждый день, чтобы вы успели основательно подготовить свои костюмы к празднику.

Эллис Каллен

Чтобы создать видимость того, что Калены живут уже несколько столетий. Стилисты фильма заставили их носить классическую одежду с модным уклоном.  Первый наряд «тонкой как тростинка» вампирши Эллис Каллен выглядит именно так: винтаж с модными аксессуарами.


Для похожего туалета вам понадобится поискать платье без бретелек, длинной немного выше колена. Сверху обязательно короткий трикотажный свитер, темнее по цвету чем платье, а также не забудьте про лосины темного цвета.

Второй наряд Эллис, в котором она появляется в школьной столовой в фильме «Сумерки» вы можете скомбинировать с помощью белой хлопковой рубашки и жилета.

Рубашку лучше выбрать с небольшим намеком на поколение хиппи, то есть с шитьем, лентами или бантиками. Поверх рубахи вам нужно одеть синий или сине-серый жилет (ну или, по крайней мере, темнее по цвету чем рубашка), чтобы был виден контраст цвета.

Дополнит эту комбинацию пара серых немного расклешенных к низу брюк (джинс) и длинный свитер в тон рубашке (то есть белого цвета).

С такими же серыми джинсами вы можете скомбинировать и следующий наряд Эллис Каллен.

Но для этого вам еще потребуется темная кожаная курточка (или курточка из кожзаменителя).

Отдельное внимание стоит уделить обуви и украшения как у Эллис Каллен. Конечно, все мы заметили, что девушка ходит исключительно в балетках. Так что тут можете не скромничать и одевать такие модные сейчас туфельки на плоской подошве.

Из ювелирных украшений Эллис носит повязку с гербом Калленов. А вам стоит приобрести обычную бархатку с кулоном. Если нет возможности нейти такое украшение в магазинах вашего города, то раздобудьте где-то кусочек бархатной черной ткани, проденьте на него подвеску и закрепите на шее. Думаю, выйдет тот же эффект. Или ,если вы живете в Америке, приобретите украшение на  Amazon.


Также стоит обратить внимание на кольца, серебряные браслеты (или же простые металлические браслеты) и браслеты с голубыми камнями (предположительно бирюза).

Что же до прически, то, даже если у вас и не короткие волосы, вам стоит просто проитись по ним утюжком для выравнивания и нанести лак для волос, чтобы сделать себе более задорную прическу.

В «Новолунии» Эллис выглядит более взрослой. Ее взгляд более темный и острый, а стиль более зрелый и не такой девчачий как в «Сумерках».

Для следующего наряда Эллис вам понадобится темная блузка (не обязательно черного  цвета, подойдет темно фиолетовый, коричневый, серый) и черный жилет, к которому идеально подойдут черные брюки, джинсы или юбка. Дополните наряд черной обувью (опять же подойдут балетки).


Наряд, в котором Эллис была в школе в день рождения Беллы можно смело назвать одним из ее лучших. В нем она выглядит необычно и модно.


Для такого костюма вам понадобятся вязаные нарукавники, светлая кофточка, синий жакет или плащик и синий шейный платок. Из обуви можно выбрать облюбованные Эллис балетки синего или черного цвета или же  невысокие сапожки в тон наряду.

И помните, этот туалет Эллис говорит нам, что она очень хотела скрыть максимум своего блестящего вампирского тела от солнечных лучей.


Если вы вздумаете принарядиться как Эллис на праздновании дня рождения Беллы в доме Калленов, то вам стоит потрудиться и найти для себя платье на бретельках сиреневого цвета. Ясное дело, приобрести в точности похожее платье будет сложно, поэтому стоит присмотреть что-то более похожее. И дополнить его черными балетками.

Одним из самых ярких нарядов Эллис, костюм в котором она ездила в Италию во время спасения Эдварда.


Тут я могу посоветовать вам приобрести кашемировое пальто до колен (кстати наряд очень подходит к сезону), длинные красные перчатки, красивый шарф и большие солнечные очки.





Обращаю ваше внимание на то, что платок должен быть повязан на голове и вокруг шеи. Помните, Эллис защищалась этими аксессуарами от солнечных лучей!

Такие вот подсказки относительно нарядов Элис. Обещаю посвятить вас в секреты костюмов других Сумеречных девочек. Ждите!

Специально для сайта male4ka.moy.su

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 3895 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
2 Illuminated  
Новоть ну ОООчень понравилась........
Очень хотелось бы увидить наряды Розали, а времени осталось так мало.....

1 _Angel_Devil_  
суперская новость))))) класс))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0