28.3.2024, 15:33
Главная » 2009 » Октябрь » 26 » Нам понравится Келлан Латц в "Затмении"


00:15
Нам понравится Келлан Латц в "Затмении"
Чтобы войти в боевую форму для "Затмения", третьего фильма по книгам Стефани Майер, Латц больше лета наращивал на себя новые мышцы, для вида боевой машины. Наш герой даже спорил с продюсерами кинофильма, чтобы самому выполнять большинство трюков.

“Я хочу быть парнем, который действительно снимается, а не та... ломает ногу, но продолжает бороться, - настаивает Латц. - Я хочу, чтобы только мое лицо было на экране”.

Он признает, что его персонаж в фильме-римейке "Кошмар на улице Вязов", который выйдет в следующем году, не будет ни с кем бороться — трудно бороться с ожившим Фредди Крюгером.)

Но те зрители, которые думают, что Келлан - это гора мышц и капля мозгов, должны знать, что он просто влюблен в свой Kindle (устройство для чтения электронных книг). Они должны также знать, что он бросил учебу в сфере химии, чтобы построить прибыльную карьеру модели — только, чтобы затем отказаться и от нее в пользу киноиндустрии. Если же химия снова станет прибыльным делом, осторожно: у Латца куча припасенных научных изобретений в записной книжке, он этакий сумасшедший ученый: “Если бы у меня были миллионы долларов, я мог бы делать разные эксперименты с химическими составами, некоторые из них действительно очень интересный материал”.

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1322 | Добавил: dementra | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 1
1 МарькOFF  
красавиц наш))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0